• Хозин и Новиков не тренируются в общей группе «Урала»

    11.10.16 16:18

    Хозин и Новиков не тренируются в общей группе «Урала» - фото

    Фото: «Р-Спорт»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    После ничейного результата в матче 9-го тура РФПЛ с «Томью» (1:1), игроки «Урала» получили четыре дня отдыха и в четверг возобновили тренировки.

    В сборные отправилось только два человека: защитник Доминик Динга был вызван в национальную команду Сербии,  полузащитник Чисамба Лунгу присоединился к Замбии. Поэтому главный тренер команды Вадим Скрипченко получил возможность спокойно готовить команду к игре с «Зенитом».

    Правда 40-летний специалист мог рассчитывать не на всех игроков, например, полузащитник Роман Емельянов и нападающий Роман Павлюченко из-за микроповреждений первые дни не работали в общей группе и занимались по индивидуальной программе, но, начиная с сегодняшнего дня, они тренируются вместе со всеми. 

    Но без потерь все равно не обошлось. Защитник Владимир Хозин продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы и точно не сыграет в воскресном матче. Скорее всего, не поможет «Уралу» и Александр Новиков. 31-летний защитник получил повреждение в игре с «Томью» и пока не приступил к тренировкам. 

    Отметим, что 9 октября прошел товарищеский матч между основным и молодежным составом (без участия Емельянова, Павлюченко и нескольких других игроков основы). Встреча завершилась 5:0 в пользу основы. Голы забивали Денис Кулаков, Сергей Серченков, Пабло Фонтанелло, Жан-Жак Бугуи (дважды). 

    Встреча «Урал» ─ «Зенит» пройдет в воскресенье и начнется в 12.00. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров