• Хуан Антонио Пицци: Сборная России — сильная команда, которая отличается мощью и физическими данными

    08.06.17 18:57

    Хуан Антонио Пицци: Сборная России — сильная команда, которая отличается мощью и физическими данными - фото

    Фото: АР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер сборной Чили Хуан Антонио Пицци рассказал о состоянии своих игроков накануне товарищеского матча со сборной России (9 июня).

    — Я доволен тем, в какой форме находится команда, всеми футболистами. Большинству игроков пришлось тяжело из-за количества матчей в чемпионатах и травм, но мы смогли дать им несколько дней отдыха. Тренироваться начали по плану, и у нас еще есть время на подготовку. Надеюсь, что этот процесс будет продолжаться и мы сохраним физическую форму и настрой. 

    Алексис Санчес прилетел только сегодня, я с ним еще не говорил. Он будет на тренировке — пообщаемся. Для него это тоже был тяжелый чемпионат без отдыха, а игра с Россией уже завтра. Посмотрим, что будет. Футболисты сборной Чили всегда хотят играть, я тоже этого хочу. Но буду максимально рациональным, чтобы принять правильное решение, когда и сколько он будет играть.

    Сборную России разбирали, тем более что она играла совсем недавно. Это сильная команда, которая отличается мощью и физическими данными, где каждый футболист силен индивидуально. Не хотим никого выделять, но для себя знаем, на кого из игроков стоит обратить внимание, — передает слова Пицци корреспондент «Спорта День за Днем».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров