• Ягудин считает, что есть здравый смысл в поправках в Конституцию

    Ягудин считает, что есть здравый смысл в поправках в Конституцию - фото

    Фото: Комсомольская правда

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийский чемпион Алексей Ягудин считает, что есть здравый смысл в поправках в Конституцию РФ. Голосование по ним пройдет 1 июля в онлайн-режиме.

    В последнее время 40-летний Ягудин создает резонанс своими высказываниями. Ранее он жестко раскритиковал фигуриста Адама Риппона, который пожертвовал тысячу долларов в фонд помощи чернокожим транссексуалам. Скандал разросся из-за писательницы Джоан Роулинг, которую обвинили в ненависти к транссексуалам.

    – 2 месяца провел на сайте mos.ru с этими пропусками. Честно говоря, выдохнул, когда это все закончилось, и теперь можно спокойно передвигаться. Прочитал в Интернете, что теперь на том же сайте до 21 июня подают заявку на участие в онлайн-голосовании по поправкам к Конституции.

    Я прочитал несколько поправок, и есть там, конечно, спорные, но есть и здравый смысл. Мне интересно, как вы относитесь в целом к этому голосованию? Есть ощущение, что каждый должен высказаться по этим поправкам и проголосовать. Что думаете вы? – написал Ягудин в инстаграме.

    2 месяца провел на сайте mos.ru с этими пропусками. Честно говоря, выдохнул, когда это все закончилось, и теперь можно спокойно передвигаться. Прочитал в Интернете, что теперь на том же на mos.ru/2020og до 21 июня подают заявку на участие в онлайн-голосовании по поправкам к конституции. Я прочитал несколько поправок, и есть там, конечно, спорные, но есть и здравый смысл. Мне интересно, как вы относитесь в целом к этому голосованию? Есть ощущение, что каждый должен высказаться по этим поправкам и проголосовать. Что думаете вы?

    Публикация от Alexei Yagudin (@alexei.yagudin)

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В 2002 году Алексей Ягудин стал олимпийским чемпионом, победив в Солт-Лейк-Сити. Также он четыре раза побеждал на чемпионате мира и три раза на чемпионате Европы. Любопытно, что он начинал карьеру под руководством Алексея Мишина, но в 1998 году ушел к Татьяне Тарасовой, с которой выиграл Олимпийские игры.

    Читайте также

    Ягудин поспорил с подписчицей о семейных ценностях


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров