• Ян ответил на критику Емельяненко

    24.11.20 11:41

    Ян ответил на критику Емельяненко - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян в прямом эфире в «инстаграма» ответил на критику в свой адрес со стороны Федора Емельяненко, который ранее упрекнул Яна в том, что он «начинает больше говорить, чем делать». 

    – Это хороший боец, –  сказал Федор «Риа Новостям». – Но, знаете, я не люблю, когда боец начинает больше говорить языком, чем доказывать делом в ринге. Это касается любого бойца.
    Я не читаю словесные перепалки, но до меня доходит определённая информация, встречаются заголовки статей. Мне кажется недопустимым подобное поведение. Если ты боец, то будь им до конца.

    Ян ответил следующее: «Федор – это Федор. Его мнение имеет место. Лишнего или чего-то недопустимого, как мне кажется, я себе не позволял. За каждое свое слово могу ответить», – сказал Ян.

    Петр Ян стал чемпионом UFC в июле, после победы над бразильцем Жозе Алду. А недавно россиянин был вовлечен в заочный конфликт с белорусским бойцом UFC Андреем Орловским, также он иногда пикируется в «твиттере» с будущим соперником Алджамейном Стерлингом.

    Читайте также:

    Хабиб и Петр Ян – снова в топе UFC

    В команде Петра Яна назвали причины отмены боя со Стерлингом «личными»


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров