• Юный болельщик «Манчестер Юнайтед» назвал нынешний состав команды мусором

    28.06.19 11:28

    Юный болельщик «Манчестер Юнайтед» назвал нынешний состав команды мусором - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Юный болельщик «Манчестер Юнайтед», отвечая на вопросы репортера телеканала ITV, признался, что ему не нравится ни один игрок из нынешнего состава команды.

    Журналист спросила мальчика, за какой клуб он болеет, на что тот ответил: «Манчестер Юнайтед». После болельщика спросили, кто его любимый игрок из действующих футболистов команды, и он сказал: «Никто. Они все мусор». В социальных сетях многие поклонники манкунианцев согласились с мнением мальчика и поддержали его.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    В завершившемся сезоне «Манчестер Юнайтед» занял шестое место в чемпионате Англии. В Лиге чемпионов команда дошла до четвертьфинала, где дважды уступила «Барселоне» (0:1д, 0:3г). В конце марта руководство клуба утвердило на посту главного тренера Уле-Гуннара Сульшера. После отставки Жозе Моуринью в декабре прошлого года норвежец работал с приставкой «и.о». Перед увольнением португальский специалист конфликтовал с лидерами команды.

    «Вы бы тоже ссорились с этими футболистами, поскольку они набирают избыточный вес, не тренируются и не играют должным образом. Это позор. Я не являюсь большим поклонником Моуринью, но я терпеть не могу игроков, которые прячутся за спинами агентов и знакомых в прессе. Это просто смешно. Образно говоря, игрокам сошло с рук убийство. Они спрятались за спиной тренера, а затем бросили его под автобус», – сказал бывший капитан «МЮ» Рой Кин в интервью BBC.

    Моуринью возглавил «Манчестер Юнайтед» летом 2016 года и вместе с командой выиграл три трофея: Кубок Футбольной лиги, Суперкубок Англии и Лигу Европы.

    Читайте также

    Жозе Моуринью прокомментировал слухи о назначении в «Ньюкасл»

    Поль Погба и Мино Райола – идеальные люди 21-го века

    «Манчестер Юнайтед» готов платить Погба на уровне Криштиану Роналду


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров