• Юрий Гаврилов: Мне все равно, кто возглавит «Спартак»!

    02.06.15 17:49

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс полузащитник «Спартака» прокомментировал назначение своего бывшего партнера по команде Сергея Родионова на пост генерального директора красно-белых.

    — Что тут комментировать, ну назначили и назначили — начал беседу 62-летний Гаврилов. — Одно время он работал тренером в «Спартаке», потом был директором академии. Думаю эта должность для него не будет новой. Не знаю, правильное ли решение приняло руководство, не хочу это обсуждать. Время покажет!

    — Есть ли у Родионова необходимые качества для этой работы?
    — Я не знаю, какие качества там нужны. Если говорить об управлении, то ведь работал в академии, управлял... Должен и с этой должностью справиться.

    — Он сказал, что у него есть кандидат на пост главного тренера?
    — Его кандидат? (Гаврилов задал этот вопрос с явным недоумением). Я не знаю какой у него кандидат, слышал о Бердыеве, Аленичеве, Гончаренко. Не знаю, кого они выберут. Мне лично все-равно кто возглавит «Спартак»! Столько времени такая текучка тренеров! Если здесь не задержались Лаудруп и Эмери, то кого тогда ставить?!

    Напомним, что московский «Спартак» сегодня объявил о назначении на должность генерального директора бывшего нападающего красно-белых Сергея Родионова. Ранее 52-летний функционер занимал должность тренера главной команды и директора академии.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров