• Юрий Семин: Когда уйду? Вас только это и интересует

    16.12.19 21:44

    Юрий Семин: Когда уйду? Вас только это и интересует - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин прокомментировал обращение к болельщикам. В нем он объяснил последние неудачи «железнодорожников» (пятое место в чемпионате к зимнему перерыву и вылет из Лиги чемпионов) рядом факторов.

    – А чего я написал? Наоборот, я написал хорошие вещи! Важные факторы – это травмы игроков, мы играли неполным составом, – приводит слова Семина РБК-Спорт. – И дальше мы будем лучше играть, наверное, мы будем опытнее. А вас только интересует, когда я уйду? Мы не будем уходить, пусть другие уходят!» – ответил Семин. 

    72-летний Семин дважды покидал «Локомотив». В 2005 году, после совмещения постов в сборной России и клубе, он не нашел общий язык с руководством «Локомотива». Но на следующий год вернулся в качестве президента. В 2010 он покинул клуб после конфликта с экс-президентом Ольгой Смородской.

    В третий раз Семин возглавил «Локомотив» в 2016 году. Под его руководством красно-зеленые выиграли чемпионат России, два Кубка и Суперкубок страны. В мае 2018 Семин подписал контракт на один год с опцией продления еще на год.  

    Читайте также





     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров