• Юрий Семин высказал опасение за будущее «Локомотива» с Марко Николичем

    17.05.21 10:02

    Юрий Семин высказал опасение за будущее «Локомотива» с Марко Николичем - фото

    Фото: fclmnews.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Юрий Семин прокомментировал выступление «Локомотива» в минувшем сезоне. «Железнодорожники» под руководством Марко Николича заняли третье место в РПЛ, уступив «Зениту» и «Спартаку».

    По мнению Семина, тренировавшегося ранее «Локомотив» и выигравшего с ним немало титулов, пока в команде будут опытные игроки, такие, как Крыховяк, Гильерме, победы обязательно будут. Только вот Чорлука уже ушел.

    "Это игроки, которые делают результат, – цитирует Семина «Матч ТВ». – Конечно, была хорошая серия побед из 11 матчей. В этот период они в Кубке обыграли ЦСКА 3:0. Но были просто провальные игры – с «Краснодаром» 0:5, с «Динамо» 1:5, с «Зенитом» 1:6. 

    Сезон не был ровным, считает экс наставник «Локо». Хорошо, что взяли Кубок, уже есть один титул. Второе место, конечно, более значимое, чем третье. Лига чемпионов и Лига Европы – разные по финансовой и спортивной составляющей турниры.

    "Спокоен ли я за будущее «Локомотива» с Николичем? Не могу сказать. Нет, я не спокоен, – говорит Семин. – Как с «Зальцбургом» – важный матч, правильно? Ты выходишь в Лигу Европы, ставишь семь защитников и проигрываешь дома. Как же я могу быть спокоен?" 

    «Локомотив» проиграл зимой «Зальцбургу» в групповом турнире Лиги чемпионов со счетом 1:3.

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров