• Загитова поделилась секретами работы ведущей

    Фигуристка дебютировала в шоу «Ледниковый период»
    Загитова поделилась секретами работы ведущей - фото

    Фото: Инстаграм Алины Загитовой

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Олимпийская чемпионка Алина Загитова поделилась впечатлениями от дебюта в роли ведущей шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Она назвала свой новый распорядок дня и некоторые детали съемочного процесса.

    Авербух назвал глупостью отстранение Загитовой от «Ледникового периода»

    – Я просыпаюсь часов в 8, делаю себе маски, массажи для лица. Если съемка чуть позже, то я еще бегаю утром, а потом первая прихожу, потому что мне делают макияж, он достаточно долгий. Расспрашиваю конкурсантов, что нового за эту неделю произошло и уже потом читаю текст. Наверное, это со спорта взято. Я перфекционист и люблю, когда у меня все и идет по четко расписанию, когда я знаю, что я буду делать и пытаюсь делать хорошо все то, что от меня просят. Это интересно, потому что ты наблюдаешь за людьми, смотришь на их реакцию, а они в ответ тебя поддерживают так же, как на соревнованиях, – рассказала Загитова Первому каналу.

    Фигуристка отметила, что опыт работы ведущей для нее абсолютно новый, а потому вызывает чувство волнения. Она выразила надежду на то, что постепенно волнение будет уходить, пока не исчезнет насовсем.

    Загитова ведет «Ледниковый период» в паре с победителем Олимпийских игр 2002 года в Солт-Лейк Сити Алексеем Ягудиным. В субботы состоялся первый выпуск седьмого сезона телепередачи.

    Читайте также

    «Поноса тщеславия фром Гришин никогда не услышите». Жесткое заявление Авербуха на «Ледниковом периоде»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров