18:40 · 27.11.2019
Загитовой и остальным фигуристам вернули багаж

Загитовой и остальным фигуристам вернули багаж

Загитовой и остальным фигуристам вернули багаж

Потерянный багаж российских фигуристов, вернувшихся с этапа Гран-при Японии, был доставлен владельцам. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на тренеров и руководителей сборной.

Фигуристы летели из Саппоро, где проходил этап Гран-при, с пересадкой в Токио. Авиакомпания Japan Airlines, осуществлявшая перелет, не успела доставить багаж пассажиров на пересадочный рейс в Москву. В багаже находились коньки и костюмы спортсменов.

Багаж доставлен владельцам и в Москву, и в Санкт-Петербург. Сообщается, что ситуация не повлияла на тренировочный процесс спортсменов.


На японском этапе Гран-при победила Алена Косторная, Загитова оказалась третьей. Обе отобрались в финал Гран-при. Также, там оказались Александра Трусова и Анна Щербакова. 

Финал Гран-при, который примет итальянский Турин, пройдет с 5 по 8 декабря. Помимо одиночниц Загитовой и Косторной в Турине выступит пара в танцах на льду Александра Степанова и Иван Букин, а также спортивная пара Анастасия Мишина и Александр Галямов.  

Читайте также




Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo