Захарян скорей всего не сыграет в матче против «Балтики»

Захарян скорей всего не сыграет в матче против «Балтики»

20-летний полузащитник переходит в «Реал Сосьедад»

Журналист «СЭ» Константин Алексеев, близкий у Динамо поделился деталями трансфера полузащитника бело-голубых в «Реал Сосьедад».

Сегодня, 12 августа появилась информация, что 20-летний футболист переходит в испанский клуб.

«До завершения сделки по переходу Арсена Захаряна в «Реал Сосьедад» осталось уладить детали личного контракта. Клубы действительно обо всем договорились. Ключевые параметры соглашения футболиста обговорены изначально, так что переходу ничто не должно помешать, однако пока Заха тренируется с «Динамо» - написал Алексеев в своем телеграм-канале

Также Алексеев добавил, что участие Захаряна в завтрашнем матче с «Балтикой» исключать нельзя, хотя и маловероятно.

В нынешнем сезоне Захарян сыграл 5 матчей, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу.

Захарян является воспитанником «Динамо», прошел все стадии от академии до основной команды. За московский клуб полузащитник сыграл 89 матчей, забил 19 мячей и отдал 25 голевых передач.

Сообщалось, что в Захаряне были заинтересованы «Лацио», «Фейеноорд», «Страсбур».


Источники
Автор фото: ФК «Динамо»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги