• Защитник «Химок» Тихий: Гогниев облил грязью и даже не извинился

    Футболист рассказал о конфликте с тренером

    23.03.23 15:19

    Защитник «Химок» Тихий: Гогниев облил грязью и даже не извинился - фото

    Фото: ФК «Химки»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Химок» Дмитрий Тихий прокомментировал конфликт с главным тренером подмосковной команды Спартаком Гогниевым. 

    «Не то, чтобы он даже извинился, хотя там было сказано очень много грязных оскорбительных слов, – какого-то обычного разговора не было. Я ни одного плохого слова в его сторону себе позволил. Соблюдал субординацию, приходилось проглатывать в себе слова. Такое ощущение, что с его стороны это была просто провокация», – сказал Тихий в разговоре с Metaratings

    10 марта стало известно о конфликте между Гогниевым и двумя футболистами «Химок» – Дмитрием Тихим и Аязом Гулиевым. По информации «Чемпионата», инцидент произошел 9 марта на базе подмосковной команды. Тренер остался недоволен, что оба футболиста не завершили вовремя тренировку в тренажерном зале. Перепалка на высоких тонах продлилась несколько минут, а затем Гогниев отправился в номер на базе к Тихому и Гулиеву, чтобы вновь обсудить произошедшее. Конфликт мог перерасти в драку, однако ее предотвратил сотрудник безопасности. 

    Тихий выступает за «Химки» с февраля 2019 года. В нынешнем сезоне 30-летний защитник провел 10 матчей и получил две желтых карточки. 

    Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Тихого в 900 тысяч евро. Его контракт с «Химками» рассчитан до 30 июня 2024 года. 

    После 20 туров «Химки» занимают 15-е место в РПЛ с 13 очками. В 21-м туре подмосковная команда примет на своем поле «Краснодар». Встреча пройдет 2 апреля и начнется в 14:00 по московскому времени.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров