• Защитник «Лейрии» рассказал о допросе в полиции

    04.05.16 16:53

    Защитник «Лейрии» рассказал о допросе в полиции - фото

    Фото: União Desportiva de Leiria

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Лейрии» Кирилл Костин рассказал о допросе футболистов команды в связи с задержанием руководителей клуба. По информации португальской прессы, президент и владелец «Лейрии» Александр Толстиков подозревается в подделке документов, мошенничестве, отмывании денег и связях с организованной преступностью.

    — Сам мало что понимаю, не знаю, в чем подозревается Александр Толстиков. Мне вчера утром позвонил сотрудник клуба, сказал, что нужно явиться в полицию, там хотят со мной пообщаться. За мной заехали, отвезли в участок. Там я ответил на несколько вопросов. Вот и все. Потом поехал обратно в город на тренировку.

    В полиции задавали вопросы о контрактах, о зарплате, об определенных лицах, которые работают в клубе или как-то причастны к его деятельности. В прессе пишут, что были обыски в офисе клуба, но я не могу подтвердить, так как не видел. Допрашивали группу игроков. Там были и португальцы, и русские. Скоро будет вечерняя тренировка, а пока новостей нет. Не знаю, что дальше будет. Но, думаю, на нас, футболистов, эта ситуация повлиять не должна, — передает слова Костина «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров