• Защитник «Спартака» рассказал, как пришлось подрабатывать во время карьеры в ПФЛ

    27.01.20 12:26

    Защитник «Спартака» рассказал, как пришлось подрабатывать во время карьеры в ПФЛ - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник «Спартака» Илья Гапонов вспомнил этап карьеры в клубе ПФЛ «Строгино». Гапонов выступал за московский клуб с 2013 по 2015 годы, а в систему «Спартака» перешел в 2018-м году. 

    – Зарплата в «Строгино» была 17 тысяч рублей – не пошикуешь. Хорошо, в столовой кормили, – цитирует Гапонова «Чемпионат». – Если чего-то не хватало – докупали в магазине. Тренер в «Строгино» предложил как-то: «Не хотите подзаработать?». Разумеется, хотели. Нам троим доверили две группы малышей тренировать, 3-4 года и 4-5. Утром тренировали, а вечером тренировались. Одно занятие – 1000 рублей. Работа не самая простая: детям побегать, попрыгать, побаловаться хочется, а не выполнять команды. Но это был интересный опыт. Плюс какой-никакой приработок, – скзаал Гапонов.

    «Спартак» закончил первую половину сезона на десятой строчке чемпионата России, а в Кубке страны дошел до четвертьфинала, где сыграет с ЦСКА. «Спартак-2» занимает 16-ю строчку в первентсве ФНЛ. 

    Статистика Гапонова в текущем сезоне

    В начале января стало известно, что игроки иркутского «Зенита», выступающего в зоне «Восток», полгода не получают зарплату. По информации «Вести Иркутск», из-за отсутствия финансирования игроки «Зенита» вынуждены подрабатывать грузчиками и таксистами. 

    Читайте также



     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров