• Заведены два дела. Чем еще заплатит Гулиев за разбитый нос американца?

    14.04.19 15:17

    Заведены два дела. Чем еще заплатит Гулиев за разбитый нос американца? - фото

    Фото: ФК «Спартак»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как сообщает канал Mash, на футболиста столичного «Спартака» Аяза Гулиева заведены административные дела по факту его выходок, стоивших здоровья гражданину США, филологу Майклу Коу Джону.  

    10 апреля Гулиев проезжал на красный свет на своем«Мерседесе» по столичной улице Краснопрудная, и задел пешехода – того самого американца. На этом инцидент мог быть исчерпан, так как Майкл не шел на конфликт, но сам футболист настолько возбудился, что выскочил из машины напал на пострадавшего и сломал ему нос. 

    Оказавшись в отделении полиции, Гулиев резко пришел в себя, извинился и предложил оплатить лечение пострадавшего. Кончилось тем, что американец подписал отказ от претензий. Ввиду этого, сейчас на Гулиева заведены только два административных дела за ненадлежащее поведение на дороге: по факту повторного проезда на красный свет и уклонения от уплаты штрафа.

    «Материалы отправили в суд – может отделаться штрафом в 10 тысяч, а могут и права отобрать», – сообщает канал Mash.

    Нос (не по Гоголю). Российские футболисты продолжают ломать кости случайным прохожим 

    ФК «Спартак» на своем официальном сайте осудил агрессию, пообещал «принять строгие дисциплинарные меры» и опубликовал публичные извинения футболиста – лично Аяз приносить их в прессе не стал. 

    – Я повел себя агрессивно и признаю свою вину, – цитировала Гулиева пресс-служба спартаковцев. – Хочу еще раз принести извинения пострадавшему. А еще прошу прощения у родного клуба, который воспитывал во мне совсем другие принципы. И у болельщиков красно-белых, перед которыми мне сейчас очень стыдно... Эта история станет для меня уроком на всю жизнь!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров