• «Завтра он напишет, что вернулся». Хабиб сравнил Конора с ревнивой женой

    02.04.19 12:55

    «Завтра он напишет, что вернулся». Хабиб сравнил Конора с ревнивой женой - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов прокомментировал решение бывшего чемпиона организации в двух весовых категориях Конора Макгрегора завершить карьеру.

    «Завтра он напишет, что вернулся, и все СМИ будет писать об этом. Он из тех, кто меняет мнение. Он с UFC не договорился по контракту и решил на них надавить. Чтобы они поняли, что потеряют, когда он уйдет. Это политика, все ради переговоров с UFC. С ними сложно вести переговоры, я-то знаю.

    Там есть пару боссов, они с разных сторон к тебе подходят, и так и так с тобой говорят. Сейчас у меня идут переговоры насчет возвращения, я знаю, о чем говорю. А Конор – как ревнивая жена, говорит, говорит, что уходит», – сказал Нурмагомедов во время встречи со студентами в Плехановском университете.

    Весной 2016 года Макгрегор уже объявлял о завершении карьеры, но спустя два дня сообщил, что не собирается заканчивать со спортом. Летом того же года он вернулся в октагон и в рамках турнира UFC 202 одержал победу в реванше с Нейтом Диасом.

    Последним боем Макгрегор стал поединок с Нурмагомедовым на UFC 229. Россиянин победил болевым приемом в 4 раунде и отстоял чемпионский титул.

    Читайте также

    Чего пытается добиться Макгрегор завершением карьеры? Отвечает президент UFC

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров