• «Зенит» довел голевую серию в домашних матчах до 19 мячей

03.08.19 23:28

«Зенит» довел голевую серию в домашних матчах до 19 мячей - фото

«Зенит» сыграл вничью с «Краснодаром» 1:1, увеличив домашнюю серию с забитыми мячами до 19. Последний раз подопечные Сергея Семака не забивали 2 сентября 2018 года в матче против «Спартака».

На 80-й минуте Дуглас Сантос забил мяч в свои ворота. Но хозяева спаслись благодаря голу Артема Дзюбы.  Взятие ворот вызвало споры игроков «Краснодара». Еськов не пошел смотреть «кино», но послушал своих VAR-ассистентов, после чего указал на центр.

На 72-й минуте под овации трибун на замену Алексею Сутормину вышел новичок сине-бело-голубых Малком.

«Зенит» последним потерял очки в нынешнем чемпионате, но продлил беспроигрышную серию. Коллективы впервые сыграли вничью в Петербурге.