• «Зенит» нашел замену Луневу на матч с «Оренбургом»

    В воротах дебютирует Васютин, в заявку попал Одоевский

    15.07.20 19:34

    «Зенит» нашел замену Луневу на матч с «Оренбургом» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стал известен состав «Зенита» на матч 29 тура Тинькофф российской Премьер-лиги с «Оренбургом». В воротах команды дебютирует 25-летний Александр Васютин – воспитанник петербургской футбольной школы «Смена». Это будет его первый в карьере матч в Тинькофф российской Премьер-лиги.

    В число запасных «Зенита» попали еще два вратаря – 33-летний Михаил Кержаков и 17-летний воспитанник клубной академии Даниил Одоевский. Основной вратарь «Зенита» Андрей Лунев в предыдущем матче с «Ахматом» (1:1) получил травму бедра.

    В поле за «Зенит» с первых минут сыграют Игорь Смольников, Данила Прохин, Ярослав Ракицкий, Юрий Жирков, Вильмар Барриос, Магомед Оздоев, Малком, Себастьян Дрисси и Артем Дзюба.

    Воспитанник «Зенита» Прохин проведет второй подряд матч на высшем уровне. В матче предыдущего тура с «Ахматом» (1:1) он дебютировал в российской Премьер-лиги. Ранее председатель совета директоров «Зенита» Елена Илюхина заявила, что задача клуба – привлекать больше своих воспитанников в основной состав, и этой работе будет уделено особое внимание. К финальному свистку матча в Грозном на поле в составе «Зенита» находилось шесть воспитанников петербургских футбольных школ.

    Читайте также

    Самое важное достижение Семака в «Зените»

    Топ-менеджер «Зенита»: Нужно пополнять состав собственными воспитанниками, мы не дорабатываем

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров