Андрей ВерновАндрей Вернов
21:45 · 03.06.2020
Экс-тренер «Спартака» объяснил, почему «Зенит» может не стать чемпионом

Экс-тренер «Спартака» объяснил, почему «Зенит» может не стать чемпионом

Бывший игрок и тренер московского «Спартака» Андрей Тихонов дал свой прогноз на оставшуюся часть Тинькофф Российской премьер-лиги. РПЛ возвращается после паузы, связанной с пандемией коронавируса. Осталось сыграть восемь туров, первый из которых запланирован на 19 июня.

– Есть ли у меня сомнения в чемпионстве «Зенита»? Подождите. Отрыв – 9 очков. «Зенит» начинает гостевым матчем с ЦСКА. После рестарта посмотрим, кто как будет выглядеть. Представьте, питерцы проиграют армейцам, второй матч сыграют вничью, а «Краснодар» и «Локомотив» свои выиграют. Минус пять очков на старте – это весомый момент, – рассказал Тихонов Sport 24.

Тихонов также, работавший в «Краснодаре», добавил, что, если «Зениту» удастся обыграть ЦСКА 20 июня в рамках 23-го тура, то «проблем с оформлением титула не будет».

Помимо ЦСКА в оставшихся турах сине-бело-голубым необходимо сыграть с «Крыльями Советов» (дома), «Тамбовом» (в гостях), «Краснодаром» (г), «Сочи» (д), «Ахматом» (г), «Оренбургом» (д) и «Ростовом» (г).

image not found

Читайте также

Премьер-лига опубликовала календарь: вот главные даты окончания сезона


Источники
Автор фото: Инстаграм ФК «Краснодар»
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги