• «Зенит» обыграл «Дюделанж», Малком не вышел на поле, судьба Кокорина решится на днях

01.02.20 17:06

«Зенит» обыграл «Дюделанж», Малком не вышел на поле, судьба Кокорина решится  на днях - фото

«Зенит» обыграл в товарищеском матче на сборе в Испании «Дюделанж» из Люксембурга со счетом 4:0. Голы в первом тайме забили Йордан Осорио, Себастьян Дриусси и Игорь Смольников.

Во втором тайме отличился Алексей Сутормин – с пенальти.

После перерыва Сергей Семак, тренер сине-бело-голубых, сделал много замен. Но бразилец Малком на поле так и не появился.

Матч транслировался на Ютуб-канал и прошел под комментариями: «Верните Кокорина!» Что касается Александра, то он присоединился к «Зениту»-2, который готовится к сезону в Турции. Его судьба может решиться на совещании руководителей «Зенита» на следующей неделе.

9 февраля команда Сергея Семака сыграет в Испании контрольный матч с ЦСКА.