• «Зенит» обыграл «Оренбург» благодаря дублю Ерохина

16.09.18 15:56

«Зенит» обыграл «Оренбург» благодаря дублю Ерохина - фото

Матч седьмого тура Российской премьер-лиги между «Оренбургом» и «Зенитом» завершился победой петербургской команды (1:2). Игра проходила в Оренбурге на стадионе «Газовик».

Открыл счет на 14-й минуте полузащитник сине-бело-голубых Александр Ерохин с подачи Леандро Паредеса. Вратарь оренбуржцев не смог удержать мяч и пропустил его в сетку ворот.

Второй гол в конце первого тайма также принадлежал Ерохину, однако ассистировал ему на этот раз Артем Дзюба.

На 48-й минуте хозяева сократили разрыв благодаря точному удару защитника Адесойе Ойеволе.

Матч стал дебютным для новичка «Зенита» Клаудио Маркизио в чемпионате России. На 71-й минуте итальянец сменил Леандро Паредеса.