• «Зенит» отправился в Испанию. Ерохин и Дриусси примут участие во втором сборе

    31.01.19 12:02

    «Зенит» отправился в Испанию. Ерохин и Дриусси примут участие во втором сборе - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Зенит» отправился на заключительный сбор в испанском Аликанте перед стартом нового сезона, сообщает пресс-служба клуба.

    По информации «Спорта День за Днем», Александр Ерохин и Себастьян Дриусси, которые пропустили последние тренировки на сборе в Катаре, примут участие в подготовке к сезону в Испании. Кроме того, некоторые футболисты получили возможность не возвращаться в Россию, а присоединиться к команде уже в Аликанте. Так, например, тот же Дриусси и Кристиан Нобоа уже находятся в Испании и ждут прилета партнеров.

    Ранее главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказывал, что на второй сбор поедут только те, кто поможет уже в первых матчах с «Фенербахче». То есть с составом на остаток сезона он определится к 1 февраля.

    В Испании у «Зенита» запланировано три товарищеских встречи. 2 февраля подопечные Сергея Семака сыграют с «Эльче», 4 февраля они встретятся с «Дюделанжем», а 8 числа померятся силами с «Сарпсборгом».

    12 февраля «Зениту» предстоит сыграть первый матч 1/16 финала Лиги Европы с «Фенербахче». Встреча пройдет в Стамбуле. Начало в 20.55.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров