• «Зенит» предлагает квест первым болельщикам на стадионе перед матчем с «Селтиком»

    16.02.18 18:04

    «Зенит» предлагает квест первым болельщикам на стадионе перед матчем с «Селтиком» - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Как сообщает официальный сайт «Зенита», создана специальная программа для самых пунктуальных гостей стадиона «Санкт-Петербург» в рамках «Клуба настоящих мужчин».

    Тысяча мужчин и тысяча женщин, которые придут на стадион «Санкт-Петербург» раньше других, получат карту игры с десятью интерактивными станциями, расположенными в холлах третьего и пятого этажей. На каждой станции участников будут ждать задания, выполняя которые болельщики получат специальные отметки.

    За прохождение станций участники игры получать клубные сувениры. Гости стадиона, выполнившие все задания интерактивного квеста, примут участие в розыгрыше билетов на домашний матч против «Амкара».

    В рамках большого игрового квеста болельщикам будет предложено принять участие в соревнованиях по гонкам на радиоуправляемых машинах, блиц-заплыве на гребных тренажерах, робофутболе и игре «крестики-нолики», специальной версии комплекса нормативов ГТО и других мини-турнирах. «Зенит» обращает внимание, что количество участников игры ограничено.

    «Фан-Променад» на стадионе «Санкт-Петербург» откроется в 19.00. Стоимость посещения всех площадок входит в билет на встречу с «Селтиком». Билеты остаются в продаже. Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы УЕФА пройдет 22 февраля и начнется в 21.00.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров