• «Зенит» сыграет со зрителями в завтрашнем матче Евролиги

    02.12.20 15:23

    «Зенит» сыграет со зрителями в завтрашнем матче Евролиги - фото

    Фото: ЕРА

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Как стало известно «Спорту День за Днем», баскетбольный «Зенит» сыграет со зрителями в завтрашнем матче Евролиги против турецкого «Фенербахче». 

    Встреча пройдет на «СИБУР Арене», 3 декабря, начало в 20.00. Заполняемость трибун ограничена 30 процентами. 

    До последнего момента не было ясно, позволят ли сине-бело-голубым открыть трибуны, что затормозило продажу билетов. В то же время матч вызывает интерес не только у российских фанатов. 

    Получено более 200 (!) запросов от турецких фанов, которые даже в разгар пандемии не хотят бросать свою любимую команду. В основном, конечно, речь идет о турках, живущих в Петербурге и Москве. 

    О полном закрытии стадионов в Санкт-Петербурге активно заговорили после скандала с концертом Басты в Ледовом дворце. Роспотребнадзор приостановил работу Ледового дворца, домашней арены СКА, после концертов рэпера Басты. Это решение было озвучено на заседании правительства по борьбе с распространением коронавируса.

    СКА уступил «Йокериту» в серии буллитов

    Глава ведомства Анна Попова заявила, что в нынешней ситуации массовые мероприятия недопустимы, а также сообщила, что соответствующие материалы уже переданы в суд.

    Разбирательства начались после того, как в социальных сетях появились фото и видео, на которых видно, что зрители находились на концерте без масок и не соблюдали социальную дистанцию. Сам Баста на своей странице в инстаграме заявил, что это происки конкурентов. По его словам, были соблюдены все меры безопасности.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров