• «Зенит» заинтересован в братьях Миранчуках, есть подтверждение!

    Летнее трансферное окно в России будет открыто до 2 сентября

    28.08.19 18:11

    «Зенит» заинтересован в братьях Миранчуках, есть подтверждение! - фото

    Фото: ФК «Локомотив»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе заявил об интересе «Зенита» к полузащитникам московской команды и сборной России Алексею и Антону Миранчукам.

    – Не буду комментировать трансферные слухи. Скажу, что со стороны «Зенита» есть интерес. Но о деньгах рассуждать не буду, – заявил Кикнадзе в интервью «Рейтингу Букмекеров».

    Кроме того, Кикнадзе отказался комментировать возможность перехода братьев Миранчуков в «Зенит» за сумму отступных, прописанных в их контрактах.

    – То, что прописано у них в контракте, прописано в контракте. Договор является закрытой темой. Умение наших СМИ фантазировать на темы, о которых они имеют отдаленное представление, приводит к тому, что начинают фигурировать цифры, весьма далекие от реальности. Вынужден констатировать, что во время трансферного окна 90 процентов цифр, указанных в разных СМИ рядом с именем клуба, не соответствуют действительности, – отметил Кикнадзе.

    Летом состав «Зенита» пополнили защитник Дуглас Сантос («Гамбург», Германия), полузащитник Алексей Сутормин («Рубин») и нападающий Малком («Барселона», Испания).

    В «Локомотив» в летнее трансферное окно перешли защитник Дмитрий Живоглядов («Уфа»), полузащитник Жоао Мариу («Интер», Италия, на правах аренды) и нападающий Лука Джорджевич, перешедший как раз из «Зенита». В сентябре оба клуба стартуют в групповом турнире Лиги чемпионов.

    Читайте также

    Последние матчи квалификации Лиги чемпионов. Какой расклад нужен «Зениту» и «Локомотиву» перед жеребьевкой?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров