• Жена Новосельцева: После рождения сына ситуация усугубилась, стало еще хуже

    20.08.19 21:15

    Жена Новосельцева: После рождения сына ситуация усугубилась, стало еще хуже - фото

    Фото: Инстаграм Катерины Кейру

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Катерина Кейру, бывшая баскетболистка сборной России и супруга защитника «Сочи» Ивана Новосельцева, сообщила, что футболист не проявляет заинтересованности даже после рождения их общего ребенка.

    «Чувствую я себя хорошо, роды прошли именно так, как я хотела. У меня была очень хорошая команда, которой я очень благодарна. В этом плане я очень счастлива, что у меня получилось воплотить задуманное. Малыш тоже чувствует себя хорошо. Никаких, тьфу-тьфу, проблем пока нет.

    Это больше счастье, к которому я очень долго шла. Я родила уже в осознанном возрасте. Для меня это очень важно и очень волнительно. Сейчас такое впечатление, что малыш был у меня всегда. Как будто жизни без него не было. Вся моя семья очень счастлива. Все уже увидели, понянчились. Вряд ли бывает что-то лучше рождения ребенка.

    Что касается Вани Новосельцева, то пока не хочется вдаваться в подробности, а просто хочется наслаждаться моментом после родов, а не портить себе настроение, потому что усугубилось, все стало еще хуже. Поэтому я буду конкретизировать немного позже. Сейчас не хочется, честно. Думала, что после рождения ребенка будет все иначе, но все усугубилось.

    Помощи и заинтересованности с его стороны никакой не было. Я по-прежнему сама. Все, что могу, делаю. Как-то так», – цитирует Кейру Sport24.

    Новосельцев и Кейру поженились осенью 2015 года. Последний раз они виделись 14 февраля. После это, как сообщила Кейру, муж переписал все совместное имущество на свою мать и больше не выходил на связь.

    Сейчас супруги являются участниками бракоразводного процесса. 7 августа состоялось очередное заседание по рассмотрению исков Кейру к мужу о разделе совместно нажитого имущества и выплате алиментов.

    Читайте также

    Жена Новосельцева: Скоро роды, Иван не выходит на связь. Он унижает себя как мужчину

    Жена Новосельцева: Ваня болел против сборной России, да и «Зенит» никогда не поддерживал

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров