• Жена Новосельцева: Ваня болел против сборной России, да и «Зенит» никогда не поддерживал

    03.06.19 11:06

    Жена Новосельцева: Ваня болел против сборной России, да и «Зенит» никогда не поддерживал - фото

    Фото: ФК Ростов

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Бывшая баскетболистка Катерина Кейру, супруга защитника «Ростова» Ивана Новосельцева, рассказала, что ее муж болел против сборной России на чемпионате мира 2018 года.

    – Он смотрел чемпионат мира и болел против сборной России. Сама в шоке. Мы собирались перед телевизором – с друзьями. На стадионах тоже были, но не на играх команды России. Все-таки до последнего надеялась, что попаду туда в другом качестве – как супруга игрока сборной. Поэтому не купила билеты. Так вот, Ваня откровенно желал, чтобы наши ребята проигрывали. И агрессивно реагировал на любой эпизод.

    Лодыгин, Мевля, Новосельцев и другие. У кого есть шанс вернуться в «Зенит» из аренды?

    Я не могла понять – почему? Ну да, тебя не взяли. Но в этом никто не виноват, и ведь ты даже не попал в расширенный список на чемпионат мира. И в любом случае, как можно желать поражения своей национальной команде, в которую ты так стремился попасть? Хотя, возвращаясь назад, могу вспомнить, что он и за «Зенит» никогда не болел. Или за «Арсенал». Наверное, потому что никогда не ощущал себя по-настоящему частью коллектива. Всегда держался в стороне от партнеров. Не ощущал себя частью клуба. Точнее – не хотел ощущать. Вот такой человек, – сказала Кейру «Советскому Спорту».



    Сборная России на домашнем чемпионате мира дошла до четвертьфинала, где уступила национальной команде Хорватии в серии послематчевых пенальти (2:2, 3:4 пен.).

    «Ваня не прошел испытание деньгами». Жена Новосельцева призналась, что боится мужа

    «Ростов» по итогам сезона дошел до полуфинала Кубка России и занял 9-ое место в чемпионате России. Уже объявлено, что команду в следующем сезоне продолжит тренировать Валерий Карпин.

    Новосельцев перешел в «Ростов» зимой этого года и провел 9 матчей РПЛ. До этого на протяжении полугода он выступал за «Анжи».

    В составе «Зенита» Новосельцев провел только 5 матчей в РПЛ.



     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров