• Живоглядов рассказал об обстановке в «Локомотиве» после ухода Миранчука

    25.09.20 18:07

    Живоглядов рассказал об обстановке в «Локомотиве» после ухода Миранчука - фото

    Фото: РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Защитник «Локомотива» Дмитрий Живоглядов рассказал об обстановке в команде после перехода полузащитника Алексея Миранчука в «Аталанту».

    – Леша был главным созидателем «Локомотива». От него многое зависело: это тот игрок, который делал разницу. Конечно, его уход ощутим, – передает слова Живоглядова «Чемпионат». – В «Локомотиве» продолжается перестройка: некоторые игроки ушли, еще и травмы подкосили, а новички только втягиваются. Сейчас формируется новая команда. Плюс на поле в последних матчах не все получалось, где-то не хватало удачи. Понятно, что эмоциональный фон последний месяц был не лучшим, но в «Локомотиве» не было паники. Нужно было перебороть ситуацию – в этом плане победа над «Тамбовом» очень важна.

    В начале сентября полузащитник и лидер команды Алексей Миранчук стал игроком «Аталанты». Сумма трансфера составила 14,5 млн. евро. Контракт с бергамасками был заключен по схеме «4+1», зарплата россиянина составит 1,7 млн. евро в год.

    Наумов: В «Локомотиве» топорные менеджеры. Ничего не сделали, только раскричались, что будут продавать Миранчука в Европу 

    В текущем розыгрыше чемпионата России полузащитник провел четыре матча. На счету футболиста два года и одна результативная передача.

    В результате победы в прошлом туре над «Тамбовом» (1:0) железнодорожники прервали безвыигрышную серию, длившуюся с 15 августа.

    После восьми туров «Локомотив» занимает седьмое место в Тинькофф РПЛ. На счету московской команды 12 очков.

    В следующем туре красно-зеленые сыграют с ЦСКА. Дерби пройдет 27 сентября. Начало матча на «ВЭБ-Арене» в 19.00 по московскому времени.

    Читайте также:

     Актер Баринов – о трансферах Кузяева и Манджукича: Совершенно ясно, что Кикнадзе понимает в футболе даже меньше, чем Белозеров

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров