• Жорже Жезуш: Судейство в обоих матчах отрицательно сказалось на «Спортинге»

27.08.15 00:36

Наставник «Спортинга» Дорже Жузеш прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:3) в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов. Этот результат не позволил лиссабонцам пробиться в групповой этап турнира.

- Мы хорошо начали встречу, особенно удались первые 30 минут: контролировали игру, забили мяч. Под конец первых 45 минут немного сбавили темп, но в целом, все было хорошо. А далее вмешались неигровые факторы. Дома нам не дали чистый пенальти, тут – отменили гол Слимани. Мяч не пересек линию. Боковой дал отмашку уже после того, как мы забили гол. В конце концов, это нас не оправдывает. Если подводить итог двухматчевого противостояния, то скажу, что мы были не хуже соперника. Возможно, ЦСКА больше хотел победить в конце встречи.

Мы действовали против сильной команды, оба коллектива хотели попасть в групповой этап турнира. Однако судейство в обоих матчах отрицательно на нас сказать, от этих слов я не отказываюсь, - цитирует Жезуша «Чемпионат.com».

Жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится завтра в Монако.