• Жозе Моуринью: «Ливерпуль» – лучшая команда мира, а «Тоттенхэм» находится в сложном положении

    11.01.20 23:44

    Жозе Моуринью: «Ливерпуль» – лучшая команда мира, а «Тоттенхэм» находится в сложном положении - фото

    Фото: BBC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью объяснил поражение от «Ливерпуля» (0:1) в 22-м туре АПЛ. «Тоттенхэм» при португальском специалисте не может выиграть уже 4 игры в АПЛ подряд. 

    – Таков футбол. Иногда ты получаешь больше, чем заслужил, иногда – меньше. Сегодня мы не получили ничего, хотя заслужили хотя бы что-то. Встречались лучшая команда мира и команда, находящаяся в сложной ситуации, страдающая из-за травм, проводящая сложный отрезок сезона.

    Парни действовали замечательно, когда мы старались изменить ход матча и создать проблемы сопернику. Можно говорить о месте в топ-4, когда ты начинаешь сезон с самого начала. Но сложно говорить об этом, когда ты начинаешь работать при отставании в 12 очков, – сказал Моуринью, слова которого приводит BBC. 

    Помимо поражения от «Ливерпуля» лондонцы проиграли «Саутгемптону» (0:1), а также сыграли вничью с «Норвичем» (2:2) и «Мидлсбро» (1:1).

    В следующем туре «Ливерпуль» дома сыграет с «Манчестер Юнайтед» 19 января. «Тоттенхэм» 18 января отправится в гости к «Уотфорду». 


    Читайте также

    «Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» благодаря самому недооцененному нападающему

    Андрей Канчельскис: После ухода Алекса Фергюсона у «Манчестера» ни лица, ни игры

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров