Лиза МаксимоваЛиза Максимова
16:46 · 15.11.2020
Зинченко жестко ответил болельщикам, пожелавшим ему смерти

Зинченко жестко ответил болельщикам, пожелавшим ему смерти

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко обратился к болельщикам после поражения от Германии (1:3) в матче пятого тура группового этапа Лиги наций. Команда Андрея Шевченко потеряла шансы на выход в плей-офф.

Многие болельщики обрушились с критикой на национальную команду, в том числе на Зинченко, допустившего несколько ошибок, и он не стал молчать.

Результаты матчей Лиги Наций 14 ноября

«Читая всю грязь, которая вылилась на меня и мою семью после вчерашней игры, в очередной раз убедился, какой у нас народ и как они умеют поддерживать», – написал Зинченко на своей странице в инстаграме.

Он добавил, что сейчас такой спрос, что уже нельзя ошибаться даже на чужой половине поле, не говоря уже про свою.



«За потерю мяча на чужой половине поля, я повторюсь, люди желают тебе и твоей семье смерти», – продолжил Зинченко.

Игрок чувствует ответственность за поражение. Он обратился к адекватным болельщикам, которых, по его мнению, осталось мало, и попросил быть с командой, потому что их всех ждет финал.

После игры главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал, что в начале матча Зинченко получил травму и играл с ограничениями.

image not found


Читайте также

Мостовой считает, что ничья с Турцией станет хорошим вариантом для России

Правительство Норвегии запретило сборной страны вылетать на матч Лиги наций


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo