• 6-й тур РФПЛ. Анонс

    21.08.15 00:16

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Конкурс-прогноз. «Спорт День за Днем» против экспертов

    Игра в кошки-мышки между журналистами нашей газеты и футбольными специалистами продолжается! Обозреватель «Спорта День за Днем» Роман Логинов, точно предсказав результаты сразу трех матчей пятого тура РФПЛ, одержал убедительную победу над бывшим защитником «Зенита» и ЦСКА Максимом Боковым. И преимущество профи, составлявшее после пяти раундов восемь очков, вмиг усохло до одного балла. Так что противостояние в нашем конкурсе оракулов по своему накалу и сюжетным поворотам ничуть не уступает борьбе в чемпионате России. В шестом туре роли футбольных ясновидцев попробуют освоить московский корреспондент «Спорта День за Днем» Егор Прокудин и бывший генеральный менеджер ФК «Москва», а ныне — президент компании «Футбол-Маркет» Юрий Белоус. Напоминаем, что за точно спрогнозированный счет начисляется три очка, за угаданную разницу — два, а за верно названный исход матча — одно очко.

    5-й тур. Роман Логинов — Максим Боков — 9:2

    Общий счет: 33:34

    Егор Прокудин:

    — Курбан Бердыев все же не станет первым наставником в нынешнем чемпионате, чья команда сумеет остановить победный галоп красно-синих. Хотя, возможно, ростовчане в субботу в Химках даже откроют счет. Но три очка все равно уйдут в армейскую «каптерку». Этот результат заставит «Зенит» в понедельник выпрыгивать из трусов, гетр и бутс, но брать три очка в Казани — дабы не отпустить главного конкурента в отрыв. Сенсация грянет на новом стадионе в Уфе, где стойкие и Стоцкие подопечные Игоря Колыванова, вдохновившись нежданной прямой трансляцией по федеральному каналу, пустят под откос «паровоз» другого Игоря — Черевченко. «Спартак» должен расквитаться с «Амкаром» за 0:2 и 3:3 в прошлом сезоне, а русеющему на глазах «Динамо» не удаст­ся, подобно отцу Федору, заглушить «Терек».

    Юрий Белоус:

    — Самый сложный для прогноза матч, на мой взгляд, ЦСКА — «Ростов». Южане недавним гостевым разгромом «Рубина» показали свою силу, а армейцы на неделе провели тяжелый матч в Португалии. Но деваться некуда — нужно сохранять лидерство в таблице, что команда Леонида Слуцкого, думаю, и сделает. «Зенит» после домашней осечки в предыдущем туре не имеет права терять очки, и питерцы сумеют убедительно выиграть в Казани, несмотря на симпатичную игру «Рубина». Крупной победы добьется и «Краснодар», которому хватит времени, чтобы восстановиться после матча Лиги Европы. Единственная благая для «Динамо» весть — возвращение Кокорина к тренировочному процессу — поможет команде Андрея Кобелева устоять в Грозном. «Спартаку» после поражения в дерби отступать некуда, и «Амкару» Гаджи Гаджиева не удастся использовать преимущество своего поля.

    Расписание матчей:


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров