• Почему бы нищему «Тамбову» не отнять очки у «Спартака»? Анонс 17-го тура РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    04.12.20 12:57

    Почему бы нищему «Тамбову» не отнять очки у «Спартака»? Анонс 17-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Тамбов»

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 17-го тура и прогнозирует результаты.

    «Локомотив» – «Рубин»

    5 декабря. Москва. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Железнодорожники» получили сильный психологический удар в Лиге чемпионов, проиграв «Ред Булл Зальцбург», а, кроме того, продолжают нести потери – выбыл по болезни Гжегож Крыховяк, получил травму Зе Луиш. У команды Марко Николича лишь одна победа в последних пяти турах РПЛ, и этот неудачный отрезок вряд ли прервется в субботу. «Рубин», напротив, на эмоциональном подъеме после того, как Леонид Слуцкий обыграл свою бывшую команду ЦСКА, вдобавок вернулся Хвича Кварацхелия.

    Прогноз – 1:2


    «Спартак» – «Тамбов»

    5 декабря. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    На первый взгляд, «Спартак» ждет самый легкий матч первой части сезона. Хотя красно-белые не в лучшей форме, и в прошлом туре лишь благодаря везению прервали трехматчевую безвыигрышную серию, они по идее должны разгромить нищий и проигрывающий четыре тура подряд «Тамбов». Однако некоторые команды бывают очень опасны в ситуациях, когда нечего терять, но можно показать себя в сражении с топовым соперником: Адесойе Ойеволе уже пообещал в интервью играть в Москве на победу.

    Прогноз – 2:1

    «Краснодар» – «Ротор»

    5 декабря. Краснодар. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    В «Краснодаре» наконец-то позитивный эмоциональный фон, ведь южане стали первой российской командой, победивший на групповом этапе еврокубков нынешнего сезона. Да и кадровая ситуация стала лучше – ведущие игроки вернулись в строй. В общем, после четырех поражений в пяти турах и падения на 10 место «Краснодар» должен прийти в себя и обыграть «Ротор», забивший меньше всех в РПЛ (всего семь голов).

    Прогноз – 2:1


    «Зенит» – «Урал»

    5 декабря. Санкт-Петербург. 19:00. Трансляция: «Матч ТВ».

    Зенитовцы могут теперь сосредоточиться на чемпионате России, не думая о том, что нужно экономить силы перед игрой с дортмундской «Боруссией». У сине-бело-голубых два тура без побед в РПЛ, поэтому сейчас главная задача – переиграть екатеринбуржцев и сохранить первое место. «Урал» прилично выглядит во встречах с лидерами, отобрал очки у чемпиона в первом круге, а, значит, матч должен получиться трудным для петербуржцев, особенно если хозяева сыграют без Артема Дзюбы.

    Прогноз – 1:0


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Ростов» – «Уфа»

    6 декабря. Ростов-на-Дону. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    Команда Валерия Карпина, несмотря на все изменения в составе по ходу чемпионата, неожиданно села на колесо лидерам: «Ростов» отделяет от «Зенита», ЦСКА и «Спартака» всего три очка! Давления на южан сейчас нет, так что на финише первой части сезона они могут играть в свое удовольствие. «Уфа» вроде бы начинает подавать признаки жизни, но матч в Ростове будет более показательным, нежели разгром потерявшего мотивацию в ноябре «Тамбова».

    Прогноз – 1:1

    «Динамо» – «Арсенал»

    6 декабря. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Сандро Шварц здорово стартовал в «Динамо», однако результаты постепенно стали ухудшаться: сперва была прервана победная серия, а потом москвичи были разгромлены в Ростове. Наверняка для бело-голубых непросто сложится и домашний матч с «Арсеналом». У туляков пять туров без побед, тем не менее, судя по игре с «Зенитом», идеи нового тренера Дмитрия Парфенова начинают давать свои плоды.

    Прогноз – 1:1


    ЦСКА – «Химки»

    6 декабря. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    «Армейцы», как и «Зенит», теперь могут думать только о чемпионате России, что точно не радует болельщиков «Спартака». У красно-синих два тура без побед в РПЛ, им нужно как можно быстрее забыть о неудаче в Европе и вернуть ту игру, которую они показывали еще недавно. «Химки» наверняка создадут проблемы команде Виктора Гончаренко, но, скорее всего, прервут трехматчевую победную серию поражением от более сильного соперника.

    Прогноз – 2:0


    «Сочи» – «Ахмат»

    7 декабря. Сочи. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер».

    В понедельник состоится одна из самых интересных встреч тура, пусть команды Владимира Федотова и Андрея Талалаева не относят к числу претендентов на еврокубки. «Сочи» переживает небольшой спад – три тура без побед – тем не менее за игрой сочинцев интересно смотреть. У «Ахмата» тоже живая, агрессивная команда, не проигрывающая уже пять туров: после трех побед подряд были две достойные ничьи с участниками Лиги чемпионов.

    Прогноз – 1:1



    Читайте также


    ЦСКА совершил самоубийство. Похоже, у России остался всего один клуб в еврокубках

    Вы хотели ставку «Зенита» на собственных воспитанников в Лиге чемпионов? Вот и получайте!

    Почему такому «Зениту» больше не стоит выходить в Лигу чемпионов



    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров