• Аршавин завершит карьеру?

    01.02.16 23:51

    Аршавин завершит карьеру? - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Кубани» Андрей Аршавин покинул краснодарский клуб. Стороны договорились о расторжении контракта по обоюдному согласию. Официально разрыв соглашения будет оформлен в ближайшее время. «“Кубань” благодарит Андрея Аршавина за время проведенное в желто-зеленой футболке и желает новых успехов и побед в профессиональной карьере — в какой бы роли она ни продолжилась», — говорится в заявлении клуба.

    Ранее сообщалось, что 34-летний футболист недоволен задержками зарплаты в «Кубани». Сам Аршавин признался, что если не сумеет найти команду до возобновления сезона-2015/16, то он завершит карьеру, которую начал в 1999 году в «Зените».

    Корреспондент «Спорта День за Днем» Тимур ВАЛЕЕВ поинтересовался у бывшего старшего тренера дубля «Зенита» Алексея Стрепетова варинтами продолжения карьеры победителя кубка УЕФА-2008.

    — На мой взгляд, Андрей должен концовку своей карьеры провести на хорошем уровне и порадовать фанатов красивой игрой, — считает Стрепетов. — Пусть это будет в премьер-лиге или зарубежном клубе. Если же Андрюша примет решение завершить карьеру, то работы у него будет непочатый край. Как в РФС, так и в родном клубе. В «Зените» сейчас создана целая пирамида — начиная от первой команды и заканчивая командами Радимова, Симутенкова, Давыдова. Андрей Аршавин — это бренд нашего футбола и «Зенита», и у него будет много работы на этом поприще.

    Добавим, что Аршавин подписал однолетний контракт с «Кубанью» 13 июля 2015 года. В нынешнем сезоне он провел 8 матчей и не забил ни одного гола.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров