• «Динамо» получило миллион

    12.09.06 12:21

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккейный клуб «Динамо» представил двух новых спонсоров, которые в этом году вложат в команду $1 млн. А президент команды Михаил Головков поставил перед командой задачу – попасть в полуфинал. Главный тренер Владимир Крикунов признал эту задачу сложной, но по-обещал выполнить, несмотря на неудачный старт команды.

    – Два стартовых поражения легко объяснить, – признался на встрече с журналистами Владимир Крикунов. – Просто я резко снизил нагрузки, у нас ведь очень молодой коллектив. И прогадал. Молодежь неправильно восприняла эту поблажку, сыграв не так, как умеет.

    Экс-тренер сборной России тем не менее уверен, что не стоит драматизировать ситуацию.

    – Мы еще наверстаем упущенное, – пообещал наставник бело-голубых. – В нынешнем чемпионате не будет явных фаворитов. В связи с тем что вылетают два клуба, нас ждет множество неожиданностей. Но мы выступим лучше, чем в прошлом году.

    Задача перед командой поставлена непростая – выйти в полуфинал чемпионата страны. Об этом сказал президент клуба Михаил Головков. И подтвердил слова конкретным делом – два спонсора вложат до конца сезона в клуб по $500 тыс. И на этом руководство бело-голубых не остановится: в ближайшее время общественности будет представлен еще один партнер клуба. Источники в клубе считают, что нынешнее финансовое положение клуба вполне устойчиво и прошлогодних скандалов с невыплатой зарплат повториться не должно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров