• В противостоянии ЦСКА – СКА настал идеальный момент для ставки. Предлагаем три интересных коэффициента

    Готов ли Брагин на очередной камбэк

    06.04.21 01:34

    В противостоянии ЦСКА – СКА настал идеальный момент для ставки. Предлагаем три интересных коэффициента - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хоккейный сезон в КХЛ достигает своего пика. Полуфинальные серии Кубка Гагарина уже начались, а значит можно делать прогнозы на предстоящие матчи, основываясь не только не результатах «регулярки» и предыдущих серий. Хороший момент, чтобы воспользоваться линией компании Лига Ставок, предлагающей массу коэффициентов на матчи Кубка Гагарина.

    В серии ЦСКА – СКА вполне можно ждать если не очередной революции в Петербурге, то хотя бы попытки посягнуть на действующего чемпиона лиги. Команда Валерия Брагина вернулась в родной город не только с 0-2 в серии, но и максимальным настроем не борьбу. В Москве ЦСКА где-то везло, где-то давала о себе знать многолетняя работа над выстраиванием системы.

    Однако даже такие  вымуштрованные команды не могут выдавать идеальные игры одну за одной. Брагин уже во втором матче серии нашел определенные ключики к обороне ЦСКА, что позволило петербуржцам создать больше опасных моментов. Пока хромает реализация, не всегда везет в конкретных эпизодах. Но на родном льду команду должно прорвать. Практически нет сомнений, что СКА не даст гостям повести в серии со счетом 3-0, выиграв первый домашний матч.

    Приятно, что на такой исход Лига Ставок дает коэффициент 2,7, если вы готовы поверить в победу петербуржцев в основное время. Для тех же, кто хочет перестраховаться и оформить возврат при ничьей возможный выигрыш в случае ставки на СКА все равно будет приличным.

    Играть в глубокую аналитику и прогнозировать количество заброшенных шайб или победителя конкретного периода все же сложно и рискованно, а вот довериться старым добрым ставкам на победителя сейчас самое время. Для совсем же аккуратных пользователей или любителей собирать экспрессы приятным может показаться коэффициент 1,27 на ставки обе забьют. В таком развитии сценария также практически нет сомнений.

    У самых преданных же болельщиков СКА же сейчас не только шанс помочь своей команде поддержкой, но и неплохой вариант заработать на любви к хоккейному клубу из Петербурга. Запасаясь воспоминаниями о многочисленных камбэках Брагина и легендарной победе СКА Быкова после 0-3 в серии с ЦСКА можно поставить на выход армейцев Петербурга в финал Кубка Гагарина. Более чем приличный коэффициент 6,6 даже при минимальной сумме обеспечит приятный выигрыш, если любимый клуб не ограничится одной-двумя победами в серии.

    Читайте также

    В серии с ЦСКА для СКА еще ничего не потеряно. Объясняем, почему

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров