• ЦСКА уберет «Спартак» из Лиги чемпионов! Что будет в 27-м туре РПЛ

    Расписание матчей, трансляции, прогнозы

    23.04.21 10:00

    ЦСКА уберет «Спартак» из Лиги чемпионов! Что будет в 27-м туре РПЛ - фото

    Фото: ПФК ЦСКА

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» анонсирует матчи 27-го тура и прогнозирует результаты. Сделать прогнозы на предстоящие встречи предлагает и генеральный партнер Премьер-лиги БК Лига Ставок, выставляющая выгодные коэффициенты на топовые спортивные события.

    «Урал» – «Ахмат»

    24 апреля. Екатеринбург. 14:00. Трансляция: «Матч ТВ»

    Игроки «Ахмата» после вылета из Кубка России от соперника из ФНЛ находятся в стрессе, да и физически команда из Грозного будет готова хуже хозяев. «Урал» фаворит еще и по той причине, что екатеринбуржцам просто нужнее победа. Если «Ахмат» спокойно чувствует себя в середине таблицы, то «Урал» в семи очках от зоны стыков: можно растерять и такое преимущество, ведь конкуренты резко прибавили.

    Прогноз – 2:0

    «Зенит» – «Ротор»

    24 апреля. Санкт-Петербург. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер».

    Невозможно понять, за счет чего аутсайдер способен отнять очки у лидера, пусть даже в футболе бывает всякое. «Зенит» борется за чемпионство, забил больше всех в РПЛ (59 мячей), и теперь команде Сергея Семака нужны шесть-семь очков на финише сезоне (в зависимости от результата очной встречи с «Локомотивом» в 28-м туре). У «Ротора» пять поражений подряд и шесть туров без голов, волгоградцы по-прежнему худшие в лиге по результативности (12 голов).

    Прогноз – 4:0

    Сделать ставку

    «Тамбов» – «Локомотив»

    24 апреля. Саранск. 19:00. Трансляция: «Матч! Футбол 2»

    Железнодорожники прошлись катком по очередному сопернику, разгромив ЦСКА в полуфинале Кубка России: у команды Марко Николича уже десять побед в десяти матчах 2021 года. Нет никаких сомнений, что в субботу «Локомотив» повторит рекордную для клуба серию из 11 побед подряд, установленную под руководством Юрия Семина в 1995 году. «Тамбов» уступает всем подряд, потерпел 13 поражений в 14 последних турах.

    Прогноз – 0:2

    «Динамо» – «Химки»

    24 апреля. Москва. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    «Динамо» хвалят за талантливую молодежь, но почти не обсуждают в контексте борьбы за лигочемпионское второе место. Тем не менее команда Сандро Шварца наступает на пятки «Локомотиву» (три очка отставания) и «Спартаку» (одно очко), выиграла три из четырех последних матчей в РПЛ. «Химки» смотрятся уже не так свежо, как раньше, потеряли легкость и, возможно, недостаточно мотивированы на финише чемпионата.

    Прогноз – 2:1

    «Уфа» – «Сочи»

    25 апреля. Уфа. 14:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    «Уфа» удивительно преобразилась после назначения Алексея Стукалова на пост главного тренера – две победы по 3:0! И если матч с «Ахматом» вызвал у некоторых болельщиков и специалистов подозрения, то со «Спартаком» уфимцы впечатлили всех. Но «Сочи» умеет подстраиваться под любого соперника, эффективно используя его слабые места, так что в этой игре и одно очко будет хорошим результатом для борющихся за выживание хозяев.

    Прогноз – 1:1

    «Ростов» – «Арсенал»

    25 апреля. Ростов-на-Дону. 16:30. Трансляция: «Матч Премьер»

    Вокруг «превращающегося в топового тренера» Валерия Карпина было много разговоров в этом сезоне, а по факту «Ростов» в 2021 году превратился в середняка, если не сказать аутсайдера. Лишь одна победа в последних восьми турах, три поражения подряд: слабее на этом отрезке оказался только «Тамбов». «Арсенал», убегающий от зоны вылета, находит себя (подтверждение чему – две победы подряд) и может увезти ничью из Ростова.

    Прогноз – 1:1

    «Спартак» – ЦСКА

    25 апреля. Москва. 16:30. Трансляция: «Матч ТВ»

    Московское дерби – центральный матч тура: «Спартак» и ЦСКА разделяют всего одно очко, обе команды борются за еврокубки и продолжают мечтать о Лиге чемпионов. Но и у красно-белых после двух поражений в РПЛ с общим счетом 0:5, и у красно-синих после первых неудач при Ивице Оличе в РПЛ и Кубке России не лучшее состояние. Скорее всего, будет зафиксирована ничья в пользу «Локомотива».

    Прогноз – 2:2

    Сделать ставку

    «Рубин» – «Краснодар»

    25 апреля. Казань. 19:00. Трансляция: «Матч Премьер»

    Команда Леонида Слуцкого тоже скрытый претендент на Лигу чемпионов: у казанцев столько же очков, сколько и у «Динамо», они одержали шесть побед в семи предыдущих турах. Однако на финише сезона на результатах «Рубина» может отразиться потеря травмированного Хвичи Кварацхелии, вдобавок ближайший матч пропустит и заработавший дисквалификацию за удаление Денис Макаров. «Краснодар», хоть и остается с одной-единственной победой над «Тамбовом» в десяти матчах 2021 года, вселил надежду своей игрой с «Зенитом»

    Прогноз – 1:2

    Читайте также

    «Локомотив» продолжает рвать всех подряд. Николич – лучший после Семина?

    Фролов вытащил серию пенальти. Как «Крылья Советов» оказались в финале Кубка России

    Суперлига уничтожена – футбол спасен? Кажется, нас просто развели!


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров