• Джорджевич – герой Тулы и Петербурга! Символическая сборная 27-го тура РПЛ

    Два игрока и тренер «Арсенала» заслужили место в сборной тура

    06.05.19 11:52

    Джорджевич – герой Тулы и Петербурга! Символическая сборная 27-го тура РПЛ - фото

    Фото: ФК «Арсенал» Тула

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» рассказывает о лучших игроках 27-го тура чемпионата России.



    Александр Максименко, «Спартак»

    «Спартак» одержал важную с точки зрения борьбы за еврокубки победу в Екатеринбурге во многом благодаря надежной игре своего 21-летнего голкипера. Максименко отразил восемь ударов в створ ворот, в том числе совершил пару очень сложных сейвов. Александр, вне всяких сомнений, по делу имеет высокую оценку от InStat – 325 баллов.

    Урош Спайич, «Краснодар»

    Центральный защитник стал лучшим игроком «Краснодара» в гостевом матче с «Ростовом». Спайич получил 366 баллов от InStat, выполнив свою работу и вдобавок заработав пенальти в ворота соперника. Сербский легионер совершил 92% успешных ТТД, он выиграл 80% единоборств, пасовал с точностью 93% и девять раз вернул мяч команде.

    Йонуц Неделчару, «Уфа»

    Румынскому легионеру «Уфы» по-настоящему удался матч с «Крыльями Советов» в Самаре. Центральный защитник спас команду от поражения своим голом в концовке и наиграл на 317 баллов от InStat. В активе Неделчару 85% успешных ТТД, он выиграл 69% единоборств, четыре раза вступил в отбор и 10 раз вернул мяч команде.



    Ярослав Ракицкий, «Зенит»

    Центральный защитник «Зенита» стал самым острым созидателем в матче чемпионов России в Грозном – такое тоже случается в футболе! У украинского легионера лучшая оценка в составе петербургской команды – 366 баллов. Ракицкий совершил 86% успешных ТТД, отдал 83% точных и семь обостряющих передач, выиграл 91% единоборств и восемь раз вернул мяч команде.

    Фернандо, «Спартак»

    Еще один спартаковец, заслуживший добрых слов за матч в Екатеринбурге, – центральный полузащитник Фернандо. Бразильский легионер забил победный гол красно-белых, а его выступление оценили на солидные 300 баллов. У Фернандо 74% успешных ТТД, он нанес два удара по воротам, сделал две обостряющие передачи и трижды вступил в отбор.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Иван Обляков, ЦСКА

    ЦСКА не удалось победить в дерби с «Динамо», но воспитанник петербургского футбола сделал все, чтобы команда добилась максимального результата. На счету Облякова две голевые передачи и 313 баллов от InStat. Центральный полузащитник совершил 78% успешных ТТД, отдал четыре обостряющие передачи, выиграл 50% единоборств и четыре раза вернул мяч команде.

    Зелимхан Бакаев, «Арсенал»

    Атакующий полузащитник, арендованный «Арсеналом» у «Спартака», внес большой вклад в победу «канониров» над «Локомотивом». Бакаев стал автором первого гола туляков и заработал 344 балла от InStat. У Зелимхана 64% успешных ТТД, он отдал две обостряющих передачи, совершил шесть из десяти удачных обводок, выиграл 50% единоборств и трижды вернул мяч команде.

    Роман Еременко, «Ростов»

    Похоже, возвращается тот самый плеймейкер Еременко, которого мы помним по выступлениям за ЦСКА и «Рубин». В матче с «Краснодаром» русский финн наиграл на 323 балла и сделал великолепную голевую передачу. На счету центрхава 76% успешных ТТД, в том числе 81% точных передач, четыре удара, два обостряющих паса, 50% выигранных единоборств и шесть возвратов мяча.

    Исмаэл, «Ахмат»

    «Ахмат» на равных играл с будущим чемпионом России, а самую высокую оценку в составе южан заработал Исмаэл. Бразильский полузащитник, забивший красивый гол в ворота «Зенита», заслужил 294 балла. У Исмаэла 72% успешных ТТД, он нанес три удара по воротам, сделал 80% точных и три обостряющие передачи, а еще трижды вернул мяч команде.

    Александр Соболев, «Енисей»

    Блестящее выступление молодого центрфорварда, арендованного «Енисеем» у «Крыльев Советов»! Соболев оформил дубль, который помог переломить ход неудачно складывавшегося матча с «Анжи», и получил 379 баллов. В активе Александра 58% успешных ТТД, он нанес три удара по воротам, выдал два обостряющих паса, вступил в 21 единоборство и дважды обыграл соперников.

    Лука Джорджевич, «Арсенал»

    За игру с «Локомотивом» Джорджевича благодарили и в Туле, и в Петербурге, ведь нападающий арендован «Арсеналом» у «Зенита». Черногорец забил второй гол в ворота «железнодорожников», наиграл на 298 баллов. Лука совершил 57% успешных ТТД, нанес два удара по воротам, выполнил 71% точных передач, вступил в 20 единоборств и трижды пошел в дриблинг.



    Тренер тура: Игорь Черевченко, «Арсенал»

    Уже не в первый раз лучшим тренером тура становится Черевченко. Теперь не только в «Зените» и «Спартаке», но и в «Локомотиве» знают, насколько тяжело играть в Туле. Черевченко здорово подготовил «Арсенал» к матчу с командой Юрия Семина – хозяева одержали абсолютно заслуженную победу над «железнодорожниками» со счетом 2:0.


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров