• Евгений Чернов: Не хочу комментировать удаление Дриусси

Защитник хочет остаться в «Зените»

21.10.18 19:09

Евгений Чернов: Не хочу комментировать удаление Дриусси - фото

Защитник «Зенита» ответил на несколько вопросов журналистов после выездного поражения (0:1) от московского «Динамо».

— Евгений, как думаете, удаление вашего одноклубника Себастьяна Дриусси в конце первого тайма сыграло главную роль в этой встрече?
    — Не то чтобы главную, но, конечно, нам после этого эпизода стало тяжелее. Хотя во втором тайме у нас было достаточно голевых моментов для того чтобы, возможно, даже выиграть этот матч.

— Сам Дриусси накануне игры, может быть, уже был не в настроении? Во всяком случае, на поле он вышел не в лучшем расположении духа.
    — Думаю, вам это показалось.

— Само удаление Дриусси за две желтые карточки не вызывает у вас вопросов к арбитру?
    — Не хочу комментировать это.

— Как зенитовцы настраивались на матч с «Динамо», как собирались играть против этого соперника?
    — Собирались выиграть этот матч, приезжали за тремя очками. К сожалению, не удалось победить. Это очень обидное поражение.

— Кто из игроков больше всех расстраивался после матча? Артем Дзюба?
    — Все были одинаково расстроены.

— В чем причины поражения? В первом тайме, показалось, команда очень плохо двигалась.
    — Тяжело сказать. Об этом должен был рассказать наш главный тренер на послематчевой пресс-конференции.

— Как у вас обстоит дело с продлением контракта с «Зенитом»?