• «Фенербахче» заинтересовался полузащитником ЦСКА

    27.01.10 06:13

    «Фенербахче» заинтересовался полузащитником ЦСКА - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Стамбульский «Фенербахче» заинтересовался турецким полузащитником московского ЦСКА Джанером Эркином, выступающим сейчас на правах аренды за «Галатасарай», сообщает турецкий Fotomac.

    Издание отмечает, что, несмотря на то что правом первоочередного выкупа трансфера игрока обладает «Галатасарай», руководство «Фенербахче» не считает, что приобрести Эркина будет трудно. Позитива в стане «канареек» добавляет бездействие заклятых соперников по поводу приобретения футболиста и то, что сам Джанер в начале сезона открыто заявил в одной из телевизионных программ, что симпатизирует «Фенеру». Отмечается, что по поводу возможного трансфера полузащитника турецкий клуб уже контактирует с ЦСКА.

    В то же время другая турецкая газета — Fanatik — пишет о том, что Джанер все-таки может остаться в «Галатасарае». Издание сообщает, что футболист сам попросит у руководства ЦСКА снизить сумму отступных за него. Согласно контракту об аренде, эта сумма составляет 3,5 млн евро, в то время как «Галатасарай» намерен заплатить всего 2 млн евро.

    Напомним, ранее сообщалось, что Джанер Эркин сумел успешной игрой на левом фланге полузащиты завоевать доверие главного тренера «Галатасарая» голландца Франка Райкаарда и руководства клуба. Футболист великолепно сыграл в матчах Кубка Турции. После этого «Галатасарай» начал по поводу трансфера арендованного игрока переговоры с ЦСКА, в которых принимал участие агент футболиста Батур Алтыпармак. Последний даже заявил, что если Джанер продолжит хорошо играть, то останется в «Галатасарае».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров