• Гнойный против «Тосно»

    Рэп-исполнитель вызвал на «Петровском» оживление, чего не скажешь об игре дебютантов РФПЛ

    18.08.17 22:55

    Гнойный против «Тосно» - фото

    Фото: ФК «Тосно»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «А он точно здесь?», — спросил парень, которому на вид было лет 16. Завершился первый тайм матча «Тосно» — «СКА-Хабаровск». По его итогам запомнился лишь гол из офсайда Антона Заболотного. В остальном тосненцы раз за разом утыкались в насыщенную оборону соперника. Хабаровчане же бежали вперед робко, все их стремление пропадало в зоне опорных хавбеков «Тосно».

    На выходе из гостевого сектора сектора стояло около 30 человек. Говорили, на матч приехал Гнойный. Для справки — это главная звезда российского интернета последних дней. Гнойный — баттл-рэпер, а видео с его участием собрало уже больше 16 миллионов просмотров. Еще он давний болельщик «СКА-Хабаровска». После упоминания названия этой команды в видео, число поисковых запросов по армейцам выросло во много раз.

    Чашу покинула большая часть болельщиков, через несколько минут вышел и он. Поклонники с опаской проводили его до туалета, а самые смелые зашли с ним. Кто остался на выходе, уже приготовили телефоны для фото. Однако рэп-исполнитель отказал всем и быстро вернулся на трибуну, а второй тайм получился интереснее первого.

    Дмитрий Парфенов решил убрать из центра неуклюжего Рустема Мухаметшина, выпустив более разностороннего Яна Казаева. И на 62-й минуте джокер «Тосно» мог открывать счет, но Александр Довбня вытащил удар с линии штрафной. Хозяева прижал соперника к воротам, и последние 30 минут подопечным Алексея Поддубского пришлось терпеть.

    Заболотный пробил через себя в перекладину, опасно разыгрывались «стандарты». Казалось, гол близок. Однако время для «Тосно» шло слишком быстро. Парфенов выпустил вперед Евгения Маркова, но изменить цифры на табло не получилось.

    Следующий матч «Тосно» проведет в Казани с «Рубином», там победу будет одержать еще тяжелее.

    Премьер-лига. 7-й тур

    «Тосно» (Ленинградская область) — «СКА-Хабаровск» (Хабаровск) — 0:0

    «Тосно»: Юрченко — Дудиев, Шахов, Дугалич, Чернов — Карницкий, Мухаметшин (к) (Казаев, 61) — Галиулин, Нуну Роша (Мирзов, 82), Мелкадзе (Марков, 75) — Заболотный

    «СКА-Хабаровск»: Довбня — Пуцко, Гришко (Калинский, 62), Димидко (к) — Черевко, Баляйкин, Дедечко, Наваловский — Корян (Христов, 74), Маркович, Федотов (Казанков, 64)

    Предупреждения: — / Пуцко, 90

    Судья: Павел Кукуян (Сочи)

    18 августа. Санкт-Петербург. «Петровский». 6574 зрителя

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров