• Игорь Акинфеев: На поле выходят одни и те же 12 человек, мы устали, Слуцкий тоже устал

    РФПЛ

    30.11.16 12:41

    Игорь Акинфеев: На поле выходят одни и те же 12 человек, мы устали, Слуцкий тоже устал - фото

    Фото: footballreview.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев стал обладателем премии «Футбольный джентльмен года» имени легендарного советского футболиста Федора Черенкова. Приз, присуждаемый каждый год газетой «Комсомольская правда», вручается с 1994 года. После вручения Акинфеев рассказал о тяжелой ситуации в ЦСКА.

    — Мы реже выигрываем. У нас в обойме нет 20 футболистов, которые могут друг друга менять без потери качества игры. На поле выходят одни и те же 12 человек. Мы устали. Не физически — чисто мозгами. Если у тебя 20-30 человек, эта команда будет в топе всегда. А у нас под Лигу чемпионов, скажем прямо, не самый сильный состав. Мы встречались с нашими фанатами, они понимают ситуацию. Объяснили: так и так, давайте потерпим.

    Слуцкий тоже устал. Ты вроде стараешься что-то перебороть, но не получается. Появляется какая-то безысходность, беспомощность. Но все мужики, все понимаем, что надо дальше работать, стараться, терпеть. Совсем немного осталось до конца года. И уже со сборов готовиться нормально, — цитирует Акинфеева «Комсомольская правда».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров