• Ирина Шейк. Радиация спасет мир

    Части тела

    22.05.14 15:20

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    (Фото: РИА «Новости»)

    На днях российская супермодель Ирина Шейк снялась вместе со своим бойфрендом, звездой мирового футбола Криштиану Роналду в откровенной фотосессии для испанской версии журнала Vogue. Таким образом они решили доказать, что являются одной из самых красивых современных пар. В честь этого события мы решили немного отступить от своих правил и сделали участницей сегодняшнего выпуска рубрики «Части тела» не спортсменку, а возлюбленную спортсмена.

    Грудь Ирины многие считают эталоном. Сама модель старается поддерживать этот имидж. Однажды она решила доказать упругость своей груди весьма оригинальным способом. На одной из фотосессий девушка сделала интересный снимок: между грудей модель зажала кисточку для макияжа, не используя при этом руки.

    За этой яркой внешностью скрывается проницательный ум. Ирина активно инвестирует в строительство, доходчиво объясняя, почему это выгоднее банковских вкладов. А еще она обожает Достоевского и читает книги о XVIII веке, особенно те, где рассказывается о женщинах, имевших в России огромную власть.

    Свое тело Ирина всегда держит в форме. При этом в еде она себе никогда и ни в чем не отказывает. Секрет ее идеальной фигуры кроется исключительно в занятиях спортом. Она ходит в тренажерный зал, плавает в бассейне, гуляет в парке или занимается пилатесом. И все это она делает на регулярной основе, пять раз в неделю. Кроме того, Шейк считает, что красивыми людей делают в первую очередь положительные эмоции.

    Рост Ирины Шейк 178 см, параметры фигуры 86,5–58–88. В списке самых сексуальных моделей мира она занимает 14-е место. Как-то раз ей задали вопрос, почему в России так много красивых девушек, и Ирина ответила, что все дело в высоком уровне радиации в нашей стране. Конечно, это была шутка.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров