• Как выжить в берлоге?

    16.10.14 00:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Все-таки какие у нас нежные футбольные болельщики! Матчи премьер-лиги прервали «всего» на три недели, а они уже стонут. Кричат, что не надо им ни мармелада, ни шоколада, а только Кокорина и Халка, пинающих мяч на зеленом газоне, подавай.

    В гандболе как-то все проще. Спокойнее. Вчера наша суперлига ушла на каникулы, которые продлятся аж 21 день. Отчего так долго? Сборная России должна играть в отборе на Евро-2016: 29 октября дома с Украиной и 2 ноября — в Португалии.

    Как вы уже догадались, первого матча не будет. Русским и украинцам сейчас меньше всего хочется играть друг с другом в гандбол. В европейской федерации это прекрасно поняли и перенесли матч аж на 28 апреля. Глядишь, к тому времени все и успокоится. Жители Чехова тоже вряд ли расстроятся, что не скоро увидят (если вообще это сделают) гандболистов с Украины. Им вполне хватит и матчей с участием любимых «медведей».

    В Европе за них, к слову, все чаще приходится краснеть. Для России они по-прежнему великие, но уже не ужасные. Играть с ними точно можно, что не раз доказывал питерский «Университет-Нева». Побеждать? Пока получилось только один раз — весной в родном Петербурге «студенты» начали финальную серию с победы 36:35. Однако в Чехове их быстро поставили на место. Вот и вчера команда Дмитрия Торгованова продержалась в подмосковной «берлоге» только первый тайм (всего 13:15). Дальше игра пошла по заранее известному сценарию: чеховские «медведи» отрывались, питерские «студенты» не догоняли. В итоге — 33:25.

    На большой перерыв «Университет-Нева» ушел только третьим с грузом из двух поражений. Есть о чем подумать до возобновления чемпионата России.

    Результаты

    Чемпионат России

    Мужчины. Суперлига. 8-й тур. «Чеховские медведи» (Чехов, Московская обл.) — «Университет-Нева» (Санкт-Петербург) — 33:25 (15:13); «Динамо-Виктор» (Ставрополь) — «Пермские медведи» — 24:36; «Энергия» (Воронеж) — СКИФ (Краснодар) — 27:28; «Сунгуль» (Снежинск) — «Динамо» (Астрахань) — 27:28; «Каустик-ВГАФК» (Волгоград) — «Локомотив» (Челябинск) — 29:27

    Положение команд: 1. Чеховские медведи» — 14 (7); 2. Каустик-ВГАФК» — 14 (7); 3. «Пермские медведи» — 11 (8); 4. «Университет-Нева» — 9 (7)

    9-й тур 6 ноября. «Университет-Нева» — СКИФ

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров