• Карлоса ждут с нетерпением

    19.02.11 01:45

    Карлоса ждут с нетерпением - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    В Турции царит необыкновенный ажиотаж. Сегодня поздно вечером сюда должен прибыть кумир турецких болельщиков Роберто Карлос. За время выступлений в «Фенербахче» улыбчивый бразилец успел расположить к себе очень и очень многих. Он никому не отказывал в интервью, всегда находился в центре внимания — в общем, стал «своим парнем». Местная пресса на все лады обсуждает переход Карлоса в «Анжи» и задается вопросом, почему чемпион мира — 2002 не вернулся в Турцию, где все его так любят и ценят. Тональность подобных выступлений разная. Букмекерское агентство IDDA, являющееся официальным спонсором чемпионата Турции, всерьез размышляет над тем, чтобы принимать ставки: забьет ли хоть раз Роберто Карлос в российском первенстве.

    В «Анжи» звездного новобранца тоже ждут. Его уже поджидает личный переводчик, ему приготовили персональный автомобиль. На 20 февраля запланирована пресс-конференция с участием футболиста и главного тренера махачкалинцев Гаджи Гаджиева. На этот же день у клуба запланирован спарринг с датским «Брондбю». Пока неизвестно, примет ли Роберто Карлос в нем участие.

    Турецкие и бразильские СМИ пестрят и другими сообщениями, касающимися новых приобретений «Анжи». В дагестанский клуб сватают атакующего полузащитника сборной Боснии Звездана Мисимовича, недавно перешедшего из «Вольфсбурга» в «Галатасарай», а также бразильского форварда Адриано и хавбека Жусилея. «В России холодно, но зато у меня будет большая зарплата. Мне остается только подписать контракт, — цитирует слова 22-летнего игрока “Коринтианс” авторитетное бразильское издание Globo. — Подождем до вторника, тогда все и решится. Я долго думал, стоит ли переезжать в Россию. Знаю, что меня могут перестать вызывать в сборную, но мне нужно думать о своем будущем». По информации бразильских СМИ, сумма сделки может составить порядка €10 млн. Однако официального предложения от «Анжи» еще не поступало. Впрочем, в клубе пока эти новости не комментируют.

    Белек

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров