• «Краснодар» мешает «Зениту», Хабиб выходит на орбиту

    Календарь «Спорта День за Днем»

    05.10.18 03:05

    «Краснодар» мешает «Зениту», Хабиб выходит на орбиту - фото

    Фото: «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Спорт День за Днем» знакомит с главными событиями ближайших семи дней. Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор загонят весь мир в клетку. Баскетбольный «Зенит» едет на Кубань, чтобы устроить шоу НБА. А «Зенит» футбольный охраняет свою точку от буйных «быков».

    Баскетбол. Единая лига ВТБ. «Локомотив-Кубань» — «Зенит». 5 октября (пятница)

    Брендон Дженнингс против Дорелла Райта и Айзеи Уайтхеда. Однако! Единая лига не вышла на американский уровень, но к нам хотя бы едут настоящие игроки НБА. Возможно, рядом с ними российские атлеты начнут расти. Пропасть между европейским баскетболом и американским удручает. Она, похоже, растет с каждым десятилетием. Многие зрители, вкусив НБА, воротят нос от европейских игрищ. Что ж, такие матчи — шанс увидеть настоящих американских звезд на российских площадках.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет встречу — начало трансляции в 19.25 (сама игра стартует в 20.00, но будет большой разогрев по случаю начала сезона). Помните и о матче «Зенита» в Кубке Европы против «Партизана», тоже «многоликого» клуба. Эта встреча состоится 9 октября в 21.00.

    Хоккей. КХЛ. «Йокерит» — СКА. СКА — «Локомотив». 6, 10 октября (суббота, среда)

    Игоря Шестеркина часто называют вечным запасным, а ведь он на днях разменял сотню матчей в Континентальной лиге, и почти все сыграл за питерских армейцев. Всем бы «лавочникам» такую статистику. Во вторник Шестеркин сделал победу СКА над московским «Спартаком» идеальной. При разгромном победном счете (6:0) сохранил ворота в чистоте. В конце концов, иностранные вратари быстро сменяются, а Игорь остается в команде.

    ТВ. 6 октября матч с «Йокеритом» начнется в 16.00, а 10-го числа встречу с ярославским «Локо» ждите в 19.30. Как всегда, телеканал «78» покажет игры. Повторы ищите на «КХЛ ТВ».

    ММА. Бой за титул чемпиона UFC в легком весе. Хабиб Нурмагомедов (Россия) — Конор Макгрегор (Ирландия). Ночь с 6 на 7 октября (суббота — воскресенье)

    Хабиб или Конор? Два кумира бойцовского мира. Один — осторожный. Держит образ хладнокровного воспитанного горца. Даже ругается без пены у рта. Второй — отчаянный ирландец. Дерется в пабах. Врезается с разбегу в автобус. Тот отделывается легкими повреждениями. Али и Фрейзер, Кличко и Льюис. Казалось, противостоянию Нурмагомедова с Макгрегором никогда не достичь подобных высот, но сейчас уверенность пропала. Бой раскручен до космических высот. Кто-то упадет с орбиты!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Грандиозный многочасовой бойцовский турнир UFC 229 пройдет в пригороде Лас-Вегаса. По московскому времени это будут ночь с 6 на 7 октября и утро. Прямая трансляция начнется на «Матч ТВ» в 5 утра воскресенья. Не забудьте, что, помимо Хабиба, в свои клетки войдут другие россияне: тяжеловес Александр Волков и девушка-боец легчайшей категории Яна Куницкая.

    «Формула-1». Гран-при Японии. 7 октября (воскресенье)

    У Клэр Уильямс нет поводов для спортивной радости в текущем сезоне. За исключением того обнадеживающего факта, что ниже легендарная команда ее отца никак не упадет. Гордый «Уильямс» превратился в нелепого аутсайдера, но всегда можно найти хорошие стороны! Например, Клэр довольна работой российского пилота Сергея Сироткина, который делает со своим болидом все возможное… Жаль, подняться в очки почти невозможно. Очередную попытку Сироткин предпримет в Японии.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет квалификацию 6 октября (8.55) и саму гонку 7 октября (9.00). Япония — Страна восходящего солн­ца и утренних трансляций. Постарайтесь не проспать.

    Футбол. Российская премьер-лига. «Зенит» — «Краснодар». 7 октября (воскресенье)

    Вам когда-нибудь преграждали дорогу быки? Виктор Классон и его «рогатая» компания стоят на пути «Зенита» к долгожданному чемпионству. «Краснодар» в отличной форме — и мы уже говорим не о клубном гербе и дизайне футболок. Три разгромные победы в трех последних матчах премьер-лиги с общим счетом 10:0. Когда традиционные столичные гранды тонут в кризисах, «быки» Галицкого могут добыть титул и сделать историю, в отсутствии которой их столь часто упрекают. Битва за первое место начинается.

    ТВ. «Матч Премьер» покажет игру. Прямое включение в 15.55, а сама игра стартует в 16.30.

    Использованы фото: EPA/Vostock-photo; БК «Зенит»; ХК СКА; «Спорт День за Днем» (Игорь Озерский)


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров