• Медведева против всех

    Календарь «Спорт День за Днем»
    Медведева против всех - фото

    Фото: EPA/Vostock-photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Предупрежден — значит вооружен! «Спорт День за Днем» анонсирует главные спортивные события последних дней уходящего года. Евгения Медведева сыграет в спектакле, достойном Шекспира, Артур Бетербиев готовит месть за Сергея Ковалева, а лучшие тренеры английской премьер-лиги обрушат телерейтинги Первого канала в преддверии новогодней ночи.

    Фигурное катание. Чемпионат России. Произвольные программы. 23–24 декабря (пятница — суббота)

    Евгения Медведева против всех! 17летняя москвичка с момента перехода во взрослую категорию выигрывает все решающие старты. Однако чемпионат России — одно из сложнейших испытаний. Вопервых, уровень женского турнира на уступает мировому первенству, а то и превосходит. Во-вторых, в кулуарах бушуют такие интриги, что поэт Шекспир и юрист Макларен отдыхают.

    ТВ. «Матч ТВ», «Матч! Арена» и «Матч! Планета» транслируют турнир. 23 декабря ищите Медведеву в короткой программе женщин с 12.00 на «Матч ТВ». Далее следите за программой, не упуская из виду мужчин, танцоров и парников.

    Бокс. Бой за титулы WBA-NABA и WBC Silver в полутяжелом весе. Артур Бетербиев (Россия) — Исидро Ранони Прието (Парагвай). 24 декабря (суббота)

    Волк идет мстить! Зубастый панчер Артур Бетербиев борется за право сразиться со знаменитым американцем Андре Уордом. В ноябре Сын Божий Уорд победил уральца Сергея Ковалева. По мнению многих экспертов, исключительно за счет заряженных судей. Бетербиев намерен лишить Уорда грязно завоеванных титулов, но сперва ему надо потренироваться на парагвайце Ранони — опасном и очень упрямом нокаутере.

    ТВ. «Матч ТВ» покажет бой в 5 утра субботы. Издержки разницы во времени с Канадой, где боксеры проведут свой поединок. Впрочем, «Матч! Боец» покажет повтор в 22.00.

    Хоккей. КХЛ. Матчи СКА. 23, 25, 27, 29 декабря (пятница, воскресенье, вторник, четверг)

    Игорь Шестеркин — это не только основной вратарь СКА, но также талисман сборной России. С ним «в рамке» национальная команда еще ни разу не проиграла. Армейцы с Невы в текущем сезоне тоже редко терпят поражения. Между прочим, им помогает календарь КХЛ, составленный с явным учетом интересов питерцев. Например, сейчас им светит гостевая серия, но прощаться с 2016 годом СКА, конечно же, будет дома!

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    ТВ. Life78 транслирует все матчи армейцев. Сперва ждите три гостевых матча: 23 декабря с «Ладой» (18.00), 25го с «Нефтехимиком» (17.00) и 27-го с «Ак Барсом» (19.00). Последнюю игру года команда Олега Знарока проведет в Ледовом против «Локомотива» в привычное время — 19.30. Следите также за расписанием «КХЛ ТВ».

    Хоккей. Молодежный чемпионат мира. Россия — Канада. 27 декабря (вторник)

    Форвард «Салавата» Кирилл Капризов — главная надежда маленькой «Красной машины». Молодежный чемпионат мира давно стал таким же символом Нового года, как оливье и «Ирония судьбы». Ночные бдения во время шахматной суперсерии Карякин — Карлсен закалили российского болельщика. Утренние трансляции из Канады его уже не пугают. Первый же матч Капризов и компания проведут с хозяевами турнира и самыми любимыми соперниками. Самое вкусное — сразу!

    ТВ. «Матч ТВ» покажет дебютный матч сборной России на молодежном чемпионате мира в 4 утра вторника. Постарайтесь не заснуть.

    Футбол. Чемпионат Англии. «Ливерпуль» — «Манчестер Сити». 31 декабря (суббота)

    Юрген Клопп против Хосепа Гвардьолы под звуки петард и новогоднее шампанское! Лучшего подарка футбольным гурманам нельзя было желать. Телевизионные «оливье-шоу» всегда одинаковы, а британские команды каждый год изобретают новые сюжеты. Здорово, что в Англии существует Boxing Day с последующим футбольным марафоном на протяжении всех праздников.

    ТВ. Следите за программой трех телеканалов системы «Матч! Футбол». Начало матча «Ливерпуль» — «Манчестер Сити» в 20.30.

    Использованы фото EPA/Vostock-photo, Imago/Vostock-photo, ХК СКА


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров