• Мигель Данни: Относимся к игре с «Торино» так, как будто счет 0:0

    18.03.15 20:26

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Полузащитник «Зенита» Мигел Данни на пресс-конференции в преддверии ответного матча 1/8 финала Лиги Европы с «Торино» рассказал, что сине-бело-голубые собираются играть в агрессивной манере.

    — Удаление игрока «Торино» слегка повлияло на исход первой игры. Но мы хорошо знали соперника, знаем о его особенностях и сейчас. Но не собираемся серьезно отступать от своей игры и будем стараться действовать столь же агрессивно, как в и первом матче. При этом необходимо соблюдать определенный уровень внимания в обороне, ведь соперник наверняка будет давить. Относимся к игре так, как будто счет 0:0. Мы удовлетворены тем, что взяли очко в матче с «Торпедо», при том, что он проходил в тяжелых условиях, поле было очень плохим. То, что я не играл, не так важно – чувствую себя хорошо, а у нас много отличных футболистов, — передает слова Данни корреспондент «Спорта День за Днем» Иван ЖИДКОВ.

    Напомним, что «Зенит» в первом матче добился победы над «Торино» со счётом 2:0. Ответная игра пройдёт 19 марта в Турине, начало в 23:05.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров