• Молло не видели?

    09.01.17 22:51

    Молло не видели? - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Утром понедельника Санкт-Петербург, как и другие города России, вышел из новогодних праздников, и люди вновь встали в пробки и спустились в метро. На 9 января первый день после отпуска выпал и у футболистов главной команды «Зенита», часть из которых собралась в медицинском центре на обследование. Второй половине игроков, включающей всех иностранцев, дышать в трубочку и делать кардиограмму предстоит во вторник.

    В понедельник же в один ряд с Артемом Дзюбой, Игорем Смольниковым и Михаилом Кержаковым затесался и Юрий Бавин. 22-летний полузащитник «Зенита»-2 минувшим летом был одним из трех футболистов второй команды, кто продержался на сборах с Мирчей Луческу дольше всех. Двумя другими были защитник Илья Зуев и нападающий Павел Долгов, однако их в первый день медосмотра первой команды в медицинском центре не было. Возможно, Бавину в одиночестве предстоит не уронить честь «Зенита»-2 и попробовать пробиться в команду Мирчи Луческу через работу на зимних сборах.

    Правда, самым ожидаемым футболистом на медосмотре в понедельник был не Бавин, а Йоан Молло, новость о предстоящем переходе которого в «Зенит» застала корреспондента «Спорта День за Днем» прямо напротив здания, где 27-летний француз якобы проходил медобследование. Услышать речь пока еще полузащитника «Крыльев Советов», осенью отметившегося ярким, разбитым впоследствии на цитаты интервью, не удалось. Хотя общение с автором высказывания «когда победа — мо пиполь» могло бы внести больше ясности в трансферную политику «Зенита» этой зимой и обнадежить, что на матчи в Петербурге будет ходить больше людей.

    Несколько болельщиков, кстати, решили: пока нет возможности сходить на стадион, посмотрим на игроков после медосмотра. Без единого колебания на фотографию с фанатом согласился Иван Новосельцев, облачившийся в штаны в бордово-черных пятнах. От общения с прессой, правда, 25-летний защитник отказался.

    — Я в последнее время и так часто даю интервью, — улыбнулся стоппер, проведший каникулы, индивидуально тренируясь во Франции.

    Те же несколько болельщиков решили сфотографироваться и с Евгением Валиевым, игроком баскетбольного «Зенита», зашедшим в медцентр по зову хронических травм. Как оказалось, двухметрового форварда перепутали с Андреем Луневым, перешедшим в футбольный «Зенит» еще в декабре. Валиев же без возмущения откликнулся на «Андрей, можно фото». Но Лунева, как и других новичков сине-бело-голубых, в понедельник на медосмотре не было. Хотя, возможно, обходными путями Йоана Молло все же провели.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров