• Нападающий «Зенита» Жулиано: Я жертва перемен. Но это нормально

    Лига Европы. 3-й квалификационный раунд. Ответный матч. «Зенит» — «Бней Иегуда». Накануне

    02.08.17 15:26

    Нападающий «Зенита» Жулиано: Я жертва перемен. Но это нормально - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    После главного тренера «Зенита» в пресс-центре появился бразильский форвард Жулиано. Он выглядел бодро и позитивно, как будто и нет проблем с попаданием в основной состав команды.

    — Вчера была новость, что два игрока «Бней Иегуды» потерялись в аэропорту Стамбула по дороге в Петербург. Это как-то скажется на игре?
    — Не думаю, что это нам как-то поможет. Мы отнесемся к сопернику внимательно. И будем готовы, независимо от того, что происходит с кем-то из его игроков.

    — В прошлом сезоне вы были лидером «Зенита», особенно на старте. Сейчас не всегда играете. Как переживаете этот момент? Что нужно, чтобы вернуться в состав?
    — Да, прошлый сезон был удачный для меня. Именно в индивидуальном плане. Много забивал. Показатели были хорошие. С новым тренером неизбежны перестановки в составе. Я стал одной из жертв этих перемен. Это нормально. Для меня это значит только то, что я должен больше работать, показывать свои лучшие качества, чтобы вернуться в состав.

    — Как адаптируются аргентинцы в «Зените»? Не получится, что команда разделится на группы?
    — Прекрасно понимаю, что они пришли помогать «Зениту». А мы, в свою очередь, поможем им адаптироваться. Никаких проблем. В «Зените» всегда было много игроков из разных стран. Дело вообще не в национальности. Главное, чтобы все были профессионалами на поле.

    — Что именно требует от вас Роберто Манчини? В чем может измениться ваша роль на поле?
    — Это тот вопрос, с которым вам, наверное, следовало бы обратиться к главному тренеру. Я могу только сказать, что играю на той же позиции, что и в прошлом сезоне. Манчини не просил меня играть как-то по-другому.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров